Реклама

Реклама

Какой хороший клей для обуви, чтобы заклеить дома? Какой самый лучший клей для ремонта обуви?

Опубликовано: 18.02.2018


Без сомнения, обувь следует покупать качественную и добротную. Но с течением времени любые, даже самые замечательные ботинки склонны изнашиваться или даже рваться. Полюбившуюся удобную обувь выбрасывать рука не поднимается. А профессиональный ремонт, как правило, влетит в копеечку.

Сам себе сапожник

Большинство людей в такой ситуации пытается отремонтировать туфли или ботинки собственными силами. Порой это удается, а порой приводит к плачевному результату, и обувь все равно приходится нести к сапожнику для ликвидации последствий неумелой починки. Так что же делать?

Не расстраивайтесь и не спешите выбрасывать любимые ботинки, которые "каши просят". Многие неприятности вполне возможно устранить в домашних условиях. Нужно только правильно взяться за дело и запастись подходящими материалами.

Львиная доля всех починок приходится на заклеивание прохудившейся пары обуви. И здесь необдуманная покупка клея неподходящего типа способна свести на нет все усилия. Запомните: клей для обувного ремонта нужно выбирать надежный и качественный! И наша статья, надеемся, поможет вам сделать грамотный выбор.

Каким бывает обувной клей

Современные клеевые составы эффективно используются в производстве и починке обуви. Ими практически вытеснены классические средства, применяемые для ремонта ранее - гвозди и нитки. Не менее 80 % современных обувных изделий производится именно клеевым способом с использованием различных составов.

Новое поколение клеевых средств обеспечивает эффективное и надежное скрепление, что подтверждается отзывами профессионалов. Заготовки верхних частей обувных изделий затягивают с применением полиуретановых или полихлоропреновых средств, составов из водных дисперсий эмульсий, полимеров, каучуковых латексов.

Каковы их основные преимущества? Во-первых, прочность соединения мало зависит от толщины склеиваемых деталей. Во-вторых, обработанные таким составом материалы отличаются высокой прочностью и надежностью. В-третьих, швы получаются эластичными (то есть не жесткими) и обладают хорошей морозо- и водостойкостью.



Купить качественные строительные материалы для строительства и ремонта в интернет


География поставок компании СтройПлатформа распространена по территории всего Большого Урала, включающего в себя Свердловскую область, Ханты-Мансийский Автономный округ, Ямало-ненецкий автономный округ, Тюменскую область.

При необходимости, логистика осуществляется и в другие регионы.

Собственная служба логистики Отгружаем свыше 250 тонн в день  40 машин на доставке  Доставляем до 150 заказов ежедневно.

По Екатеринбургу доставка может быть осуществлена в день заказа, при соблюдении необходимых условий.

Доставка в регионы ХМАО и ЯНАО осуществляется в течение 2-5 дней после заказа.

Вы экономите до 30% на строительных материалах и их транспортировке. Эксклюзивные договоры с заводами-производителями, отсутствие брака, оптимизация смет и отлаженная логистика – гарантируют оптимальное предложение в виде соотношения цена-качество.

Мы предлагаем индивидуальное ценообразование для оптовых покупателей, и оптовые цены для розничных покупателей при комплексной поставке материалов на объект.

Наиболее востребованный во всем мире способ поставок строительных материалов на объект – полная комплектация от одного поставщика. Комплектация «Под ключ» наиболее удобная и экономически выгодная схема поставки строительных материалов. В компании «СтройПлатформа» вы можете купить по низким ценам стройматериалы:

Кровельные материалы (все для скатной и плоской кровли) Фасадные системы (материалы для вентилируемых и штукатурных фасадов) Стеновые материалы (кирпич, ЖБИ, газобетонные блоки, пазогребневые плиты) Общестроительные и отделочные материалы (более 7000 наименований для строительства и ремонта) Фундамент и благоустройство (качественные материалы для устройства гидроизоляции и утепления фундамента)

Мы не исчезнем и не подведем Вас. СтройПлатформа на 100% «белая» организация, которая может предоставить полный перечень закрывающих документов точно в срок.

Наши гарантии:

9 лет на рынке строительных материалов 12 000 м2 складской комплекс Более 150 производителей – партнеры 7000 позиций товаров в ассортименте 25 специалистов отдела продаж на связи + 30% в год – динамика роста компании

Все это гарантирует вам успешность поставки и своевременное предоставление всех документов.

Мы обеспечиваем бесперебойную работу компании-заказчика за счет комплексного и профессионального снабжения объектов строительства.

Вы можете рассчитывать на техническую поддержку 24/7 – персональный менеджер подготовит расчет по чертежам заказчика, произведет техническое сравнение материалов и подберет оптимальное предложение по принципу цена-качество

На собственном складе компании в наличии 80% товаров из прайс-листа. Часть материалов отгружается со складов поставщиков в режиме работы компании благодаря надежным партнерским взаимоотношениям.

При заключении договора, вы можете рассчитывать на наличие материалов под ваши объекты, даже в сезон.