Реклама

Реклама

Главная Новости

Ангары из сэндвич панелей под ключ по выгодной цене

Опубликовано: 13.10.2021

Быстровозводимый ангар из сэндвич-панелей

Каркасный быстровозводимый ангар – это здание, состоящее из металлической основы и облицовочного материала. Для установки такого объекта используется бетонный фундамент, стены при необходимости утепляют сэндвич-панелями.

У подобных сооружения много преимуществ. В их число входят:

  • Минимальные сроки строительства – с этой точки зрения ангары заметно выигрывают по сравнению с капитальными объектами. Кроме того, здания не имеют усадки и могут использоваться сразу после окончания монтажа.
  • Низкая цена – возведение каркасного ангара обходится гораздо дешевле, чем строительство капитального здания.
  • Многофункциональность. Сооружения из металлоконструкций используются в разных сферах хозяйственной деятельности. В них размещают складские, офисные, торговые и спортивные объекты, автомастерские и производственные цеха, выращивают животных, птиц, сельскохозяйственные культуры.
  • Мобильность. При необходимости металлический ангар можно демонтировать и перевести на другое место.

Такие здания прочны и надежны, а срок их службы достигает нескольких десятков лет.

Особенности строительства металлических ангаров

Технология строительства зданий https://rdkstandart.ru/bystrovozvodimye-zdaniya/angary/iz-sendvich-panelei из металлоконструкций тщательно отработана, что позволяет возводить объекты за минимальное время. Заниматься строительством можно на любых типах грунтов и в любые сезоны – в том числе при минусовой температуре.

Вес металлических элементов минимален, поэтому здание не нуждается в обустройстве капитального фундамента или предварительном проведении геологических изысканий. Все детали ангара изготавливают на заводе, а затем доставляют на строительную площадку. Здесь панели соединяют между собой при помощи крепежа и устанавливают на подготовленное основание. В зависимости от размера объекта монтажные работы занимают от нескольких дней до нескольких недель.

Стоимость быстровозводимых ангаров

Цена возведения металлического ангара – одна из самых доступных на строительном рынке. Она начинается от 3 700 рублей за 1 квадратный метр – это значительно ниже, чем при строительстве капитального объекта из кирпича, бетона и других материалов. Минимальные сроки и низкая стоимость делают быстровозводимые здания одними из самых популярных вариантов для большинства предпринимателей.




Pol Hevelev
13.10.2021 в 16:23
Если вы собираетесь построить цех сэндвич-панелей, вам необходимо ознакомиться с некоторыми ключевыми фактами о цехе сэндвич-панелей. Сэндвич-панели производятся в нескольких вариантах, я постараюсь четко и прозрачно описать каждый из них, их достоинства и недостатки.

Все комментарии
rss