Реклама

Реклама

Какой должна быть идеальная мебель для кухни? »Прошли те времена, когда хозяйки могли пойти в магазин и выбрать стандартные мебельные гарнитуры. Скудный цветовой ассортимент, стандартные размеры и одинаковый дизайн убивал всю фантазию. Сейчас же ограничений в пожеланиях для кухонного гарнитура нет. И если вы не знаете, как подобрать оптимальный вариант, наши советы вам помогут. Кухня уже давно считается комнатой, которая предназначена не только для приема пищи. В ней собирается вся семья, обсуждает вопросы, принимает гостей и ведут легкие беседы за чашечкой кофе.

Кроме этого кухня должна быть местом хранения продуктов, а также приготовления пищи. Именно поэтому производители стали предлагать различные решения для этой очень важной комнаты в квартире. В первую очередь необходимо хозяйке определиться, какой она хочет видеть кухню. Если она не любит готовить, однако ей важна красота мебели, тогда подойдет кухня в стиле минимализм.

Если же женщина очень много работает, и у неё нет времени на готовку, значит, в кухне должны быть продуманы места для установки всевозможной бытовой техники. Для женщины, у которой большая семья необходима функциональная мебель. Кухня может выглядеть в различных стилях. Наиболее популярными считаются кухня студия, кухня-столовая и кухня для приготовления еды. Кроме этого для хозяйки может быть важно размещение дополнительной техники на кухне, например, стиральной машины и для неё должно быть место. Перед покупкой обязательно стоит подумать над тем, какая бытовая техника будет стоять на кухне – встроенная  или обычная. От этого зависит и комплектация мебели и размещение. Также очень важно определиться с цветом кухни. Он должен соответствовать общей цветовой гамме комнаты. Для этого можно воспользоваться услугами профессионального дизайнера или самостоятельно посмотреть в интернете варианты дизайна подобной кухни.

Стиль кухни также имеет большое значение. Самой распространенной и никогда не выходящей из моды считается классика. Она обычно выражается в использовании натурального дерева при производстве мебели. При этом дверцы сделаны из резной древесины.

Такая кухня подойдет обладателям просторной кухни с высокими потолками. На сегодняшний день одним из популярных и интересных стилей в оформлении кухни является модерн. Он предполагает максимально удобную и функциональную кухню со встроенной техникой. Такие кухни никогда не делаются в ярких оттенках. Иногда они создают впечатление, что углов в них нет. Кантри или «сельский» стиль использует только натуральные материалы в сочетании с плетеной мебелью. В такой кухне техника обычно скрыта под латунью. Стиль предполагает уют и простоту.

В тоже время она удобная и функциональная. Полной противоположностью кантри является стиль хай-тек. В нем используется стекло и металл. Ультрасовременная техника, крашенные фасады, хром – главные отличительные особенности. Выбор определенного стиля – это предпочтение каждой хозяйки, а в создании кухонного гарнитура главное – удобство и функциональность. Такие кухни делает компания Стим, а стоимость и модели кухонь её производства вы можете заказать на сайте.

Вернуться назад »
}
  • Просмотров: 47

Видео-бонус:

rss
Карта