Реклама

Реклама

Компания «Ресторация»: 10 лет на рынке »Лидер по производству мебели на российском рынке - компания «Ресторация» - предлагает отличную профессиональную, банкетную, домашнюю, ресторанную мебель высокого качества и из различных материалов. Мебель  - украшение любого помещения. Чтобы она дарила уют, необходимо ответственно подойти к выбору производителя. Компания «Ресторация» именно тот производитель, который ценит Ваш комфорт и со знанием дела подойдет к решению важной задачи – комфортному обустройству Вашего дома или офиса. Она открыта для различных модных тенденций в сфере мебели и готова помочь Вам в превращении офиса, дома, кафе или ресторана в место, куда хочется возвращаться всегда!  и стойки ресепшн, диваны и кресла, стулья и другие изысканные предметы мебели смогут украсить любое помещение и придать ему невероятный шарм. Итальянские технологии производства, используемые специалистами компании, позволяют создавать такую мебель, которая долго служит и остается такой же красивой, как будто ее только что купили.

Мебель от компании «Ресторация» для тех, кто создает свой собственный прекрасный мир. Она очень добротно сделана, безопасна и удобна. отличаются благородством и утонченностью линий, к тому же они выполнены из добротных материалов, первичные заготовки которых закупают в Европе у лучших поставщиков. Ответственный, творческий подход к созданию предметов мебели, доступные цены, высокое качество заказов и постоянное совершенствование – все это позволило компании «Ресторация» завоевать доверие не только на российском, но и казахстанском мебельных рынках. Мы предлагаем Вам ознакомиться с широким ассортиментом комплектов мебели, а также технологического оборудования на сайте компании «Ресторация».

Там Вы найдете фото готовых проектов и сможете выбрать красивую мебель для себя. Также у Вас есть возможность сделать индивидуальный заказ, в котором наши специалисты с легкостью воплотят Ваши идеи. Продукция, изготавливаемая компанией «Ресторация», проходит жесткий контроль качества на каждом этапе производства. Телефоны: Факс: Адрес: 117105, г. Москва Нагорный проезд, д.7., НИИ «Вакуумной Техники им. С. А. Векшинского», первый этаж, «ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ» График работы салона: E-mail: restoracia@restoracia. ru

Вернуться назад »
}
  • Просмотров: 41

Видео-бонус:

rss
Карта