Реклама

Реклама

Окна зимой. Стоит ли? На первый взгляд, кому это нужно – ставить пластиковые окна в зимний период? Но пусть проникновение холода в квартиру не пугает: оказывается, в этой процедуре есть свои преимущества.   Если встал вопрос аналогичного качества и свойства, то вначале надо ответить, что да, это будет немного отличаться от монтажных работ в весенний или летний период, однако это никак не сможет сделать з пластиковое остекление зимой менее доступным. Ставить ли пластиковые окна зимой?   Популярность пластиковых типов окон сегодня необыкновенно велика и постоянно возрастает, нередко образуя долгие очереди на установку. Значительная часть всех этих строительных и ремонтных процессов придется как раз на весенне-летний сезон, ну а в зимний период существенно понизится.

А те организации, которые занимаются продажей и установкой пластиковых окон, функционируют весь год. И зарплата им нужна тоже круглый год…   И вот здесь начнется целый ряд несомненных плюсов: зимой вы практически не встретите очередей, и это будет означать, что ваша заявка будет обработана в некоторое количество раз быстрее, при установке монтажные рабочие не станут торопиться, имея риск не успеть на выгодный и срочный заказ, а в офисе приветливые менеджеры смогут уделить нечастым зимним клиентам максимум внимания, а то и угостят чашечкой кофе. Некоторые компании предоставят также и очень приятные и значительные скидки в зависимости от сезона.   Самый основной миф зимней установки пластиковых окон - низкокачественный уровень работ и использование недолговечных, дешевых материалов. Ничего подобного! Потребители просто не предполагают, что низкопробные сорта монтажной пены в условиях низких температур не расширятся до необходимого строителю объема, вследствие чего её использование просто технически невозможно.   Монтаж окон из пластика зимой производится с помощью специальной (и притом довольно качественной!

) пены, свойства которой предусматривают ее расширение при температурах от нуля до минус десяти градусах. В различных оконных фирмах установка окон в холодное и сложное зимнее время – это дополнительная гарантия высококачественной работы, а цены на стеклопакеты в принципе остаются неизменными, меняется только стоимость установки. Ставить окна зимой? А вдруг к концу установки мы замерзнем?  Основное опасение многих людей, связанное с зимним оконным монтажом - выстуживание комнаты или другого помещения. Вот как раз в этом случае просто необходимо знать о том, что процедура установки происходит в несколько этапов, а уже сама вставка готового окна по времени займет максимум полчаса.  В холодное время демонтирование старых оконных конструкций ни в коем случае не произойдет сразу же по всем проемам: окна вынимаются и устанавливаются лишь по одному.

 Демонтаж очередного окна ни в коем случае не начнется перед полной установкой предыдущего.   К возможным недостаткам монтажа (щелям, прорехам, трещинам, неровностям, неплотным регулировкам створок и пр.) зимой вообще будет особый подход: определить и устранить их можно сразу же: холодный ветер с улицы незамедлительно напомнит о своем существовании. Ставить ли пластиковые окна зимой? Ну конечно, ведь поставят лучшее окно!   Надо помнить и о том, что в случае зимней установки драгоценных пластиковых окон всегда найдется возможность подобрать максимально удобный вариант рабочей фурнитуры, который окажется приемлемым для всех сезонов.   Поэтому, если вы уже твердо решили устанавливать пластиковые окна, то совсем не обязательно дожидаться весну – самые новые технологии, материалы, компоненты изделия и ни с чем не сравнимый опыт фирм-исполнителей посодействуют в осуществлении ваших самых смелых планов в максимально быстром и качественном процессе оконного обновления круглый год. Источник:

Вернуться назад »
}
  • Просмотров: 43

Видео-бонус:

rss
Карта