Реклама

Реклама

Остекление балкона в НовосибирскеВо времена СССР балкон или лоджия воспринимался как своеобразная кладовка, место для хранения вещей, которые «когда-нибудь пригодятся» (на самом деле, нигде и никогда). На милых сердцу советских балконах можно было обнаружить лыжу без пары, части самогонного аппарата, дедушкины картины, карту Мадагаскара и другие удивительные штуки. К счастью, замашки Плюшкина постепенно заменяются в сознании наших сограждан на европейский подход к обустройству жилого пространства. И склад забытых вещей превращается в пространство для релаксации и размышлений. В этой статье мы дадим несколько советов на тему того, как правильно выбрать тип остекления балкона и фирму, которая будет заниматься этими работами. При выборе оконной компании обратите внимание на следующие критерии.

Во-первых, важна репутация фирмы. Представление об имидже дают отзывы клиентов, которые представлены на интернет-форумах и в социальных сетях. Если большинство откликов носят положительный характер, это будет плюсом для компании. Кроме того, продавцы, которые заботятся о своих потребителях, имеют гибкую систему ценообразования для разных категорий населения. Например, если посмотреть цены на остекление балконов в Новосибирске здесь, то можно увидеть, что фирма готова предоставлять беспроцентную рассрочку на окна сроком до года. Согласитесь, что для молодой семьи или пенсионеров остекление балкона или лоджии – ощутимый удар по бюджету. А такой вид кредитования позволит существенно сэкономить на установке.

Также оконные компании с хорошей репутацией дают гарантии на изделие и установку. Все моменты, связанные с работами и последующей эксплуатацией окон должны быть внесены в договор. Если фирма выбрана, остается подобрать нужный тип остекления. Для тех, кто планирует превратить свой балкон в райский уголок, где даже зимой могут жить растения и приятно гулять босиком, подойдет теплое остекление.

Сначала выполняются работы по теплоизоляции, потом устанавливаются конструкции с трехкамерным профилем. Холодное остекление стоит дешевле. Оно подходит тем, для кого достаточно, чтобы на балкон не попадали осадки и грязь. А настоящие эстеты могут заказать безрамное остекление. С такого балкона, расположенного на верхних этажах, открывается чудесный вид на окрестности.

Вернуться назад »
}
  • Просмотров: 47

Видео-бонус:

rss
Карта