Реклама

Реклама

Выбираем окна ПВХ. Советы »Наступает время, когда старые окна приходят в негодность. Возникает необходимость заменить их на новые конструкции. На рынке строительных товаров в настоящее время предлагается большой выбор подобных товаров. Быстро растущим спросом у потребителей пользуются окна ПВХ. Сегодня среди множества предложений можно просто растеряться от многообразия цветов, материалов, конструкций. При покупке нужно принять во внимание некоторые советы. Цена играет немаловажную, но и по доступной цене можно сделать удачный выбор. Так, например, надежные по ценам 2014 отличаются демократичностью. Между тем, их высокое качество не подлежит сомнениям.

Профиль, из которого изготавливают окна, производят отечественные и зарубежные компании. Очень хорошо зарекомендовали себя также производители из Германии. Профиль ПВХ, который производится в Германии, отличается особой надежностью. Испытывая большие нагрузки и резкие перепады температуры (-50 + 50 градусов), он сохраняет первоначальный вид. На изготовление профиля высокого качества используется первичное сырье, а для изготовления профиля более низкого качества – вторичное. Приобретая окна, проконсультируйтесь у менеджера, из каких конструкций оно собрано, есть ли гарантия на товар, фурнитуру? При выборе нужно принять во внимание различный уровень теплоизоляции. Учтите климат региона, в котором вы проживаете.

Для регионов с теплым мягким климатом подойдут конструкции с одним или двумя стеклопакетами. Холодная, морозная и зима, потребует установки окон с тремя стеклопакетами, которые будут надежно защищать дом от проникновения холода, а также хорошо сохранять тепло внутри помещения. Так, например, выбирая, можно отдать предпочтение трехкамерным конструкциям. Фурнитура, которой оснащены окна ПВХ, играет роль не только декоративных элементов. Она предназначена для выполнения ряда функций, поэтому обратите внимание на качество материала, из которого изготовлены все элементы. Проверьте, чтобы ручки, защелки были в рабочем состоянии. Дополнить стандартный комплект фурнитуры по желанию можно дополнительными деталями: блокировкой от детей, механизмом против взлома и др. Выбирая окна, принимайте во внимание авторитет производителя на рынке данных товаров, его рейтинг, поинтересуйтесь отзывами других покупателей. Отметим, что только правильная установка окон будет защищать дом от холода и хранить тепло, а также обеспечит долгую и надежную эксплуатацию. Поэтому монтаж нужно доверить специалистам, это станет гарантией надежности эксплуатации конструкций.

Вернуться назад »
}
  • Просмотров: 38

Видео-бонус:

rss
Карта