Реклама

Реклама

Что собой представляет чудо-техника мультиварка »Сегодня в магазинах бытовой техники можно встретить большое количество кухонной утвари, которая значительно облегчает труд домашних хозяек. Мультиварка – один из видов такой чудо-техники. Она представляет собой компактное электрическое оборудование, которое может выполнять множество функций. Основное ее назначение – приготовление пищи любым способом, известным в кулинарии. Одинаково хорошо в ней можно сварить суп и испечь пирожки. Интернет-магазин представляет несколько моделей этой совсем несложной техники. Она состоит из съемной кастрюльки, стенки и дно которой обработаны специальным антипригарным покрытием, способным переносить высокую температуру. Нагревание емкости происходит при помощи специального нагревателя. Температура, режим приготовления пищи и время устанавливается при помощи устроенного микропроцессора.

Паровой клапан убирает лишнюю влагу, оставляя в блюде все полезные вещества продуктов. Электроварку удобно использовать для приготовления самых сложных блюд. Часто молодые мамы готовят в ней еду для маленьких детей, так как в приготовленной таким образом пище сохраняются необходимые для развития детского организма свойства. Герметическая крышка мультиварки не позволяет продуктам пересыхать. По сравнению с электрической плиткой такое устройство потребляет значительно меньше электроэнергии. Мультиварка очень удобна, особенно для молодых хозяек. Им не надо часами разбираться в новых хитромудрых рецептах приготовления еды. В такую чудо-кастрюльку достаточно положить все нужные ингредиенты и нажать несколько кнопочек на пульте управления. Электроустройство имеет удивительную функцию – отсроченное приготовление. Установив на таймере нужное время, можно точно в срок получить горячий ужин или обед.

Мультиварки на сайте можно заказать, не выходя из дома. Достаточно заполнить предоставленную форму и отправить заказ. Здесь же можно получить полную информацию о понравившейся модели. Оплатить свою покупку и доставку можно в любой удобной форме.

По желанию, можно купить современную универсальную модель, которая объединяет в себе функции мультиварки с хлебопечкой, йогуртницей или грилем. Такая уникальная техника позволяет приготовить одновременно два качественные блюда. Хозяйка, купившая мультиварку, будет экономить свое время и кормить семью вкусной и полезной пищей.

Вернуться назад »
}
  • Просмотров: 49

Видео-бонус:

rss
Карта