Реклама

Реклама

Коттеджные поселки в Новой Москве и их преимуществаЖизнь в коттеджных поселках в Новой Москве стремится к европейским стандартам очень быстрыми темпами. Приобретение жилья недалеко от Калужского или Киевского шоссе, например, считается большой удачей, поскольку данная территория Подмосковья характеризуется наличием жилья достойного уровня и качественной развивающейся инфраструктурой. К тому же такое вложение финансов считается хорошим способом увеличения капитала инвесторов. По оценкам экспертов, цена на участки в Подмосковье будет неумолимо расти в ближайшие годы. Покупка недвижимости в Новой Москве — это отличная альтернатива приобретению жилья в самой столице, где цены на порядок дороже, а экология заставляет желать лучшего. Множество предложений по продаже загородных домов в Новомосковье от эконом до элит-класса дает покупателям возможность выбирать лучшее жилье, подходящее им по всем параметрам. Преимущества коттеджных поселков по Калужскому или Киевскому шоссе Невысокая (в сравнении со столицей) цена, обусловленная относительной новизной предложений и удаленностью от МКАД.

Возможность наслаждаться размеренной жизнью на лоне природы, хорошей экологией и отсутствием пробок, что является немаловажным фактором при переезде из шумной столицы в пригород. Наличие всех благ цивилизации (магазинов, развлекательных центров, кинотеатров, торговых павильонов, школ, больниц, детских садов, ресторанов, баров и кафе). Отличное транспортное сообщение. С утра жители поселков без труда добираются на работу, а вечером без проблем приезжают обратно. Коттеджные поселки в этой местности имеют множество разноплановых домов, отличаются классом и инфраструктурой. Самые дорогие поселки находятся неподалеку от МКАД, ближе 30 км. При желании сэкономить средства, но не в минус комфорту, рекомендуется рассмотреть варианты подальше от Кольцевой дороги. Участки в Подмосковье в изрядном удалении от МКАД стоят на 25-30% дешевле.

Это нужно учитывать. Если вы хотите наслаждаться комфортной и вполне цивилизованной жизнью на лоне природы, мечтаете отдохнуть от городской суеты, бесконечных московских пробок, ругани таксистов, грохота вечных строек, пыли и грязи, выберите своим новым местом жительства один из многочисленных земельных участков вместе с благоустроенным коттеджем. Поверьте, вы не пожалеете о своем решении!

Вернуться назад »
}
  • Просмотров: 47

Видео-бонус:

rss
Карта