Реклама

Реклама

Натяжные потолки Если вы хотите увидеть облака или звездное небо у себя дома, или просто мечтаете об уникальном и стильном дизайне, то вам непременно нужно установить натяжные потолки. Что такое натяжные потолки?  Под натяжными потолками понимают конструкции из особого полотна, закрепленные на пластиковом или алюминиевом профиле под основным потолком. На сегодняшний день есть два основных вида таких потолков: виниловые из пленки ПВХ и бесшовные тканевые. На рынке есть огромный выбор виниловых потолков – глянцевые, сатиновые, матовые, замшевые. При этом бесшовные потолки более прочные и более дорогие.  Одним из преимуществ натяжных потолков является очень высокая скорость проведения монтажных работ. Для их установки вам не нужно покидать собственную квартиру на неопределенное время, оставляя рабочих. Достаточно провести замеры, которые займут не более 15 минут.

А через несколько дней будет произведен монтаж, что занимает не более пары часов. Сначала проводится закрепление специальных профилей под основанием потока помещения. Если вы решили установить виниловые потолки, то при монтаже, полотно будет разогрето специальными пушками до высоких температур. После этого полотно растягивают на предварительно закрепленный профиль. При установке бесшовных потолков полотно берется в нужном размере с рулона и без дополнительного нагрева устанавливается в монтажном профиле. К плюсам монтажа натяжных потолков можно отнести отсутствие грязи или строительного мусора после его завершения.

       Преимуществом виниловых потолков является то, что в случае затопления с верхних этажей, эти интересные конструкции сохранят ваше жилище. Полотно натяжных потолков имеет способность натягиваться и провисать под тяжестью воды, эластичность полотна не дает им порваться и позволяет выдерживать огромные объемы воды. Все, что нужно делать в таком случае, это выключить светильники и вызвать монтажника, который сольет воду и вернет потолкам первоначальный вид. Помимо этого к плюсам натяжных потолков относятся эстетическая красота, пожаробезопасность, возможность скрыть дефекты внутри квартиры. К минусам натяжных потолков можно отнести их уязвимость (их легко повредить любым острым предметом), а также невозможность установки потолков самостоятельно без помощи специальных навыков и профессионального оборудования.      

Вернуться назад »
}
  • Просмотров: 46

Видео-бонус:

rss
Карта