Реклама

Реклама

Как оформить комнату. Комната в восточном стиле  Вы решили сотворить в своей квартире восточный уголок. Начните с подбора цветовой гаммы. Стены могут быть цвета корицы с коричневым или оранжевым отливом. Потолок можно обшить деревом тёмных оттенков, например «венге». На пол постелите ковролин тёмно-оранжевого или тёмно-красного цвета или ковёр с восточным орнаментом.   Вообще, комната должна быть похожа на восточный базар. Поэтому требуется изобилие керамики, безделушек в восточном стиле и много-много золота.

Не помешает софа, обитая гобеленовой тканью в турецком стиле. Антураж прекрасно дополнят кашемировые покрывала и шёлковые шали, небрежно разбросанные на софе, в окружении валиков и подушек с золотыми кистями.   Низенький столик, накрытый скатертью до пола. Кувшины и свечи, ароматические палочки. Несколько светильников с мягким светом, создадут атмосферу интимной нежности. Уберите всё, что, каким-то образом, может выдать присутствие современной цивилизации.

Атмосферу сказок «Тысячи и одной ночи» помогут подчеркнуть шкатулки, звенящие колокольчики, бусы, россыпи монеток, бокалы с золотым рисунком, блюда необычной формы.   Стиль Востока придаёт интерьеру особую загадочность. Такой больше всего подходит для спальни с романтической атмосферой. В ней вы почувствуете себя принцессой, а ваш принц не заснёт, повернувшись к вам спиной.            

Вернуться назад »
}
  • Просмотров: 55

Видео-бонус:

rss
Карта