Реклама

Реклама

Интерьер для деревянного загородного дома »Все мы стремимся к тому, чтобы все вокруг нас было идеальным. В загородном доме мы должны чувствовать себя уютно и комфортно, а поэтому его должен быть соответствующим. По мнению многих домовладельцев, приезжая в свой загородный дом они хотят ощутить аромат деревянного сруба, насладиться треском дров в камине и красивым дизайном интерьера. Именно поэтому они тщательно выбирают как материал для строительства дома своей мечты, так и для его отделки. Очень часто такие дома строятся из деревянного бруса, кирпича или пеноблока. А вот в качестве отделки используют брусья либо имитацию бруса, цена которого намного меньше. Для строительства дома специалисты советуют выбирать материалы из сосны.

Это связано с тем, что дерево очень прочное и долговечное, а красивый окрас материала переливается на солнечном свете. Отделочные материалы для внутреннего убранства подбирают в соответствие с пожеланиями и предпочтениями домовладельца. Главное во внутреннем интерьере – это чтобы каждая его деталь смотрелась гармонично и красиво. В качестве отделочного материала очень часто используют сосну, орех, дуб, каштан, липу, березу и многие другие породы деревьев. Каждый материал имеет свои преимущества.

Дуб может применяться в виде красивой мебели, или дверей. Орех смотрится благородно и гармонично в помещении, оформленном в любом стиле. Липа идеально подчеркнет стиль барокко или рококо. Очень часто современные дизайнеры рекомендуют всю отделку загородного дома выполнять из материалов известных пород деревьев. Например, деревом можно покрыть пол – положить паркет или доски. Стены загородного дома также могут быть деревянными.

Украсить такие стены смогут картины, рисунки и разные орнаменты. Если дом выполнен из обработанного бруса, стены можно не подвергать дополнительной отделкой. В качестве украшений можно использовать старинное оружие, глиняные тарелки, рога животных. Для потолков в загородном доме обычно используют деревянные брусья, так как гипсокартон, натяжной потолок могут испортить общую картину.

В основном домовладельцы стараются оформить загородные владения в старинном стиле, поэтому стараются использовать натуральные материалы. С помощью деревянных брусьев создается неповторимый, схожий с деревенским стилем интерьер, который добавляет уюта. При этом простота оформления идет только в плюс.

Вернуться назад »
}
  • Просмотров: 70

Видео-бонус:

rss
Карта