Реклама

Реклама

Фиброцементные панели для фасадовФиброцементные фасадные панели изготавливают из экологически чистых, совершенно безопасных в быту материалов. Такие панели имеют много преимуществ, среди которых прежде всего следует выделить пожаробезопасность: плиты из фиброцемента не горят и не воспламеняются. Благодаря данному качеству, здания, в облицовке которых были использованы плиты из фиброцемента способны удовлетворить самым высоким требованиям по пожарной безопасности. Следующим качеством фиброцементных панелей является их универсальность. Данный материал идеален для использования в качестве теплоизоляционного и декоративного слоя, при устройстве навесных фасадов. Кроме того, данный материал нашёл широкое применение в зданиях промышленного или общественного назначения, при создании интерьеров внутренних помещений. Отзывы строителей, работающих с плитами подчёркивают удобство и простоту их монтажа. При помощи фиброцементных плит можно в кратчайший срок и с лёгкостью выровнять любые погрешности стен здания. При этом, от мастера не потребуется проведение предварительных работ по подготовке верхнего слоя поверхности.

При помощи фиброцементных плит процесс отделки фасада начинается с монтажа и изготовления элементов каркаса. За счёт регулировки толщины обрешётки происходить выравнивание стен домостроения. Такой подход позволяет производить геометрию здания предельно правильно. После установки обрешётки следует закрепление панелей из фиброцементного состава.

Технология фасадной отделки не подразумевает присутствия воды во время работ по монтажу - крепления плит к стене (каркасу) осуществляется за счёт специальных шурупов, гвоздей и т. д. Таким образом, ремонтные и монтажные фасадные работы можно проводить в любое время года. Грамотно произведённая отделка здания фиброцементными плитами позволит снизить воздухо - и теплопотери, обеспечит должный процент вывода водного конденсата. Продолжая перечислять преимущества строительных фасадных плит из фиброцемента, следует отметить их способность противостоять различным агрессивным воздействиям и высокую прочность, гарантирующую долгий срок эксплуатации. Под действием интенсивного ультрафиолетового излученияфиброцементные плиты не теряют своих визуальных свойств.

Современный строительный рынок предлагает материал данной направленности в большом многообразии оттенков и цветов. Остановив свой выбор на фасадных фиброцементныхплитах можно быть уверенным, что качественные и дизайнерские характеристики на протяжении многих лет будут радовать своим совершенством.

Вернуться назад »
}
  • Просмотров: 84

Видео-бонус:

rss
Карта