Реклама

Реклама

ПрофнастилПроизводители изготавливают в различных исполнениях для разного целевого назначения. Выпускают кровельный, стеновой, профнастил для несъемной опалубки. Также продукция различается высотой волны (от 8 мм до 158 мм), от которой зависит несущая способность профиля. Еще одна характеристика, на которую обязательно обращают внимание при покупке – монтажная ширина листа, ее же называют «полезная ширина». Продается профилированный лист в погонных метрах. Один важный момент: при устройстве кровли или забора полезная ширина листа у разных марок и видов профлиста разная, соответственно, это влияет и на цену. Долгий срок службы. Например, оцинкованный профилированный лист служит до 50 лет Высокая устойчивость к механическим воздействиям, агрессивным средам Большой выбор цветов, форм В зависимости от ширины листа, высоты волны, производители маркируют продукцию. Например, Н34-1150-0,4 означает: 0,4 – толщина изделия в миллиметрах Стеновой профнастил отличается от кровельного небольшой высотой волны и высокой несущей способностью.

Он идеально подходит для облицовки фасадов, установки заборов. Для кровли он не подходит, поскольку существует вероятность затекания воды. Поэтому для кровельного материала характерна высокая волна и наличие капиллярной канавки для отвода воды. Московская компания «Метал 777» с 1995 года реализует оцинкованный и полимерный продукции невысока (оцинковка от 163 руб. за 1 пог. м.). Основная задача компании – предоставление качественных строительных материалов по конкурентоспособным ценам.

Со склада вы можете приобрести оптом и в розницу стеновой, кровельный и универсальный профилированный лист. В каталоге компании широкий ассортимент материалов для строительства и кровли. Также вы можете заказать доставку и монтаж продукции на объекте. Наличие собственных складов и производственных мощностей позволяет выполнять заказы большого объема в течении дня. Если вам нужны материалы нестандартных размеров, выполняется резка в размер.

Вернуться назад »
}
  • Просмотров: 76

Видео-бонус:

rss
Карта