Реклама

Реклама

Форум ремонт квартир и строительствоКак создать новую тему? Для создания новой темы в одном из форумов щелкните соответствующую кнопку на странице темы или форума. Возможно, вам придется зарегистрироваться перед отправкой сообщения, или созданием темы. Доступные вам возможности перечислены внизу страниц форумов или тем (список Вы можете начинать темы, Вы можете отвечать на сообщения и т. п. ). Как отредактировать или удалить сообщение? Если вы не являетесь администратором или модератором форума, то вы можете редактировать и удалять только свои собственные сообщения. Вы можете отредактировать свое сообщение, нажав кнопку «Редактировать сообщение», иногда лишь в течение ограниченного времени после его размещения. Если после вашего сообщения имеются сообщения от других пользователей, то после редактирования сообщения вы увидите небольшую надпись ниже отредактированного вами сообщения. Эта надпись будет показывать, сколько раз и когда именно вы редактировали данное сообщение. Эта надпись не появится, если ниже вашего сообщения нет сообщений от других пользователей, и если сообщение редактировали администраторы или модераторы.

Но последние могут оставить заметку, относительно того, почему они редактировали ваше сообщение. Обычные пользователи не могут удалять свои сообщения, если после них есть сообщения от других пользователей. Как добавить подпись к своему сообщению? Чтобы добавить подпись к сообщению, сначала вы должны создать ее в центре пользователя в группе настроек «Подпись».

После создания подписи вы можете отметить флажком пункт «Присоединить подпись» в форме отправки сообщения для добавления подписи к размещаемому сообщению. Также вы можете настроить автоматическое добавление подписи ко всем отправляемым вами сообщениям, выбрав соответствующую опцию в группе настроек «Размещение сообщений». Несмотря на это, вы сможете отменять добавление подписи в отдельных сообщениях, убрав флажок «Присоединить подпись» в форме отправки сообщения. Как создать голосование? При создании новой темы или при редактировании первого сообщения темы (если имеете на это необходимые права), щелкните вкладку или перейдите в форму «Голосование» под основной формой создания сообщения (в зависимости от используемого стиля). Если вы не видите такой вкладки или формы, то значит, вы не имеете прав на создание голосований. Введите вопрос в поле «Вопрос» и, как минимум, два варианта ответа в поле «Варианты ответа». Вводите каждый вариант ответа на новой строке текстового поля.

Количество возможных вариантов ответа ограничено и устанавливается администратором форума. Также вы можете задать количество вариантов ответа при голосовании, установить время проведения голосования (0 означает, что голосование будет постоянным), а также разрешить пользователям изменять свои ответы. Почему я не могу добавить больше вариантов ответа? Ограничение количества вариантов ответа устанавливается администратором форума. Если вам нужно добавить количество вариантов, превышающее это ограничение, то обратитесь с этим вопросом к администратору. Как отредактировать или удалить голосование? Так же, как и сообщения, голосования могут редактироваться только их создателями, модераторами или администраторами. Для редактирования голосования перейдите к редактированию первого сообщения в теме (голосование всегда связан именно с ним). Если никто не успел проголосовать, то вы можете удалить голосование или отредактировать любой из вариантов ответа. Но если кто-нибудь уже проголосовал, то только модераторы или администраторы могут отредактировать или удалить голосование.

Это сделано для того, чтобы нельзя было менять варианты ответов во время голосования. Почему мне недоступны некоторые форумы? Некоторые форумы могут быть доступны только определенным пользователям или группам пользователей. Чтобы их просматривать, размещать в них сообщения и совершать другие операции, вам могут потребоваться специальные права доступа.

Свяжитесь с модератором или администратором форума для получения доступа к таким форумам. Почему я не могу добавлять вложения? Возможность добавления вложений может быть организована на уровне форумов, групп пользователей или отдельных пользователей. Администратор форума может не разрешить добавление вложений в определенных форумах. Также возможно, что добавлять вложения разрешено только членам определенных групп. Если вы не знаете, почему не можете добавлять вложения, то обратитесь за разъяснениями к администратору. Почему я получил предупреждение?

На каждом форуме администраторы устанавливают свой собственный свод правил. Если администратор думает, что вы нарушили одно из этих правил, то он может выдать вам предупреждение. Обратите внимание на то, что это решение администратора форума, и phpBB Group не имеет никакого отношения к предупреждениям, выдаваемым на данном форуме. Если вы не знаете, за что получили предупреждение, то свяжитесь с администратором форума. Как мне пожаловаться на сообщения модератору? Рядом с каждым сообщением вы увидите кнопку, предназначенную для отправки жалобы на него, если это разрешено администратором форума. Щелкнув по этой кнопке, вы пройдете через ряд шагов, необходимых для оправки жалобы на сообщение.

Что означает кнопка «Сохранить» при создании сообщения? Эта кнопка позволяет вам сохранять сообщения для того, чтобы закончить редактирование и отправить их позже. Для загрузки сохраненного сообщения перейдите в раздел «Черновики» центра пользователя. Почему мое сообщение нуждается в проверки модератором? Администратор форума может решить, что сообщения, отправляемые пользователями, требуют предварительного просмотра перед окончательным отображением. Также возможно, что администратор включил вас в группу пользователей, сообщения от которых, по его мнению, должны быть предварительно просмотрены перед размещением. Свяжитесь с администратором форума для получения дополнительной информации.

Как мне вновь поднять мою тему? Щелкнув по ссылке «Поднять тему» при просмотре темы, вы можете «поднять» ее в верхнюю часть первой страницы форума. Если этого не происходит, то это означает, что возможность поднятия тем отключена, или время, которое должно пройти до повторного поднятия темы, еще не прошло. Также можно поднять тему, просто ответив на нее. При этом удостоверьтесь, что тем самым вы не нарушаете правил форума, на котором находитесь.

Вернуться назад »
}
  • Просмотров: 53

Видео-бонус:

rss
Карта