Реклама

Реклама

Автоматизация в доме. Управления микроклиматом »Чтобы в помещении можно было чувствовать себя комфортно, важны любые мелочи, начиная от тихой фоновой музыки и заканчивая освещенностью, влажностью, свежестью воздуха. И если на предприятии, кроме данных систем для удобства устанавливают и прибор громкой связи, то в квартире или доме достаточно установить кондиционер, организовывается система вентиляции и отопления. А чтобы было удобно управлять микроклиматом, многие специалисты рекомендуют установить автоматизированную систему управления. Благодаря монтажу данной системы, владелец жилья сможет управлять всеми коммуникациями, а система сможет поддерживать в зависимости от заданных параметров оптимальный микроклимат. Если вдруг внутри квартиры изменяется температура воздуха, влажность или освещенность, система корректирует данные и постоянно поддерживает необходимые параметры. Автоматизированная система, которая позволит управлять климатом, создать идеальные условия для проживания и отдыха. Ночью она обеспечит прохладу, а утром будет намного теплее. Если в комнате есть гости, система позволит обеспечить усиленный приток свежего воздуха, а в комнате станет прохладней и свежо.

Система управления микроклиматом в квартире позволит не зависеть от погодных условий на улице. В зависимости от времени года пользователь может установить необходимые параметры. Даже если на улице будет сильный ветер, система позволит автоматически закрыть окна, а жаркая солнечная погода спровоцирует систему на открытие жалюзи. Уникальность системы является и то, что она позволит экономить ресурсы. Например, при выходе из квартиры можно установить экономичный режим работы, тогда, вернувшись домой, в квартире или доме будет все так же комфортно, как будто вы не уходили. Причем нагрев или охлаждение воздуха будет проходить в автоматическом режиме за два часа до вашего возвращения.

Преимуществами использования подобной системы является управление любой системой в доме, регулировка микроклимата, экономичность, поддерживание оптимальных значений температуры воздуха, влажности, освещенности, свежести в зависимости от времени года. Устанавливается такая система профессионалами, которые занимаются данным видом деятельности. Такие компании работают практически в каждом городе, поэтому если вы решитесь на приобретение подобной системы, проблем не будет.

Вернуться назад »
}
  • Просмотров: 80

Видео-бонус:

rss
Карта