Реклама

Реклама

строительные работы 2016

Опубликовано: 24.10.2017


Новости:

03 07.14


Водосточная система играет важнейшую роль в защите стен и фундамента строения. Она собирает и отводит воду с кровли , направляя и организовывая ее сток, исключая намокание цоколя и стен здании, а также предотвращая подтекание воды под фундамент, что может привести к его преждевременному разрушению.

Подробнее »

03 02.14


Водосточные системысобирают дождевую и талую воду и организованно, по желобам и трубам отводят ее с кровли, исключая намокание стен, цоколя и фундамента здания.

Подробнее »

  Расценки на внутренние строительные работы приведены для информации посетителей сайта. Более подробную информацию по вопросам выполнения внутренних строительных работ на Вашем объекте можно узнать по тел. +7-916-344-04-65

Для того чтобы ремонт помещения был закончен полностью, обязательно должны быть произведены внутренние отделочные работы, выполнять которые должны профессионалы. Выбрать специалистов для выполнения высококачественных внутренних строительных работ, цены на которые не будут слишком значительными, поможет портфолио с фотографиями выполненных заказов.
Перед тем, как нанимать ремонтную бригаду, необходимо познакомиться с прайсом на внутренние строительные работы. Естественно, стоимость внутренних отделочных работ высокого качества всегда будет достаточно высокой, однако признаком настоящих профессионалов выступает гибкая система скидок для заказчиков внутренних отделочных работ. Иногда возможные скидки вносятся непосредственно в прайс лист на внутренние строительные работы, однако чаще всего они оговариваются непосредственно с заказчиками. Среди основных видов работ, выполняемых нашей компанией:

Штукатурные; Гипсокартонные; Отделка ламинатом, шпоном; Отделка дверных и оконных проемов; Декоративная отделка и т.д.; Электромонтажные работы; Сантехнические работы.

Уменьшить расценки на внутренние строительные работы можно, самостоятельно организуя закупку материалов, но это может привести к тому, что отделка будет выполнена некачественной продукцией. Наши специалисты сами закупают высококачественные материалы по оптовым ценам, а потому основным фактором формирования ценовой политики выступает объем работ и темпы их выполнения. Соответственно, каждому из наших клиентов мы готовы предложить приятные расценки на внутренние строительные работы в Москве и высококачественные отделочные работы, выполняемые с помощью современных материалов и инструментария.

расценки на внутренние строительные работы прайс лист 2017- 2018

N

Наименование работ

Ед. изм.

Цена/руб.



Как крепить гипсокартон к стене и потолку - ВИДЕО. Технология и способы правильного крепления гипсокартона - ЭтотДом




Гипсокартоном обшиваются разные поверхности, при этом используются различные способы монтажа, разная технология, разный инструмент. Один из самых важных элементов гипсокартонных конструкций – крепление гипсокартона . Без креплений порой не обойтись даже в бескаркасном способе монтажа гипсокартона. Чтобы качественно произвести гипсокартонные работы, нужно знать, какими саморезами, какими шурупами пользуются, применяя различные способы крепления, и какие аксессуары применяют для монтажа гипсокартона и крепления к нему предметов.

Как крепить гипсокартон к стене или к потолку

Дюбель-гвозди – с их помощью можно как установить металлическую, деревянную обрешетку, так и прикрепить смонтированные на клей листы ГКЛ к бетонной стене или к кирпичной стене. Размеры дюбеля подбираются в зависимости от состояния и крепости основания.

Фото 1 — Дюбель-гвозди и прямые подвесы для монтажа каркаса под гипсокартон

Для крепления к гипсокартону используются особенные дюбеля – анкеры, не забиваемые, а ввинчиваемые в основание, предназначенные специально для пустотелых конструкций. Подвесы и подобные им изделия применяются для дополнительного закрепления обрешетки под гипсокартон к основаниям. Прямые подвесы особенно удобно использовать для установки направляющих на низкий потолок. Пример использования анкерного подвеса – крепление обрешетки к стропилам на чердаке.

Фото 2 — Анкерный подвес