Реклама

Реклама

Рабочие программы по иностранному языку

Опубликовано: 24.10.2017


РАЗРАБОТКИ

В категории разработок: 116

Фильтр по целевой аудитории

Программа рассчитана на 103 часа (3 часа в неделю). Программа содержит: пояснительную записку, место в учебном плане, требования к освоению, содержание по разделам, КТП, библиография, предметные, личностные и метапредметные результаты и критерии оценивания.

Целевая аудитория: для 7 класса

Настоящая рабочая учебная программа по английскому языку предназначена для 5 класса общеобразовательного учреждения и составлена в соответствии с требованиями ФГОС основного общего образования на основании следующих нормативных документов:
• Примерные программы по учебным предметам.Иностранный язык 5-9 классы Москва « Просвещение» 2014
• Рабочие программы Английский язык 2-9 классы Москва « Дрофа» 2014
• УМК «Новый курс английского языка для российских школ» Афанасьева О.В., Михеева И.В, Языкова Н.В.
• Федеральный базисный учебный план общеобразовательный учреждений.
• Федеральный перечень учебников, утвержденный приказом Минобрнауки РФ рекомендованных (допущенных) к использованию в образовательном процессе в общеобразовательных учреждениях на 2015-2016 учебный год.

Целевая аудитория: для учителя

Данный курс для 7 класса помогает учащимся в подготовке к сдаче кебриджского экзамена Preliminary (PET). Кроме того, Кембриджский курс способствует освоению формата заданий международного тестирования по английскому языку, в том числе и для  подготовки к государственному экзамену по иностранному языку в школе (ОГЭ). Рабочая программа включает в себя: пояснительную записку, тематическое планирование, календарно-тематическое планирование, особенности УМК.



Электронно библиотечная система


Приветствуем Вас на сайте Электронно-библиотечной системы Znanium.com!

Электронно-библиотечная система Znanium.com предоставляет зарегистрированным пользователям круглосуточный доступ к электронным изданиям из любой точки мира посредством сети Интернет.

Для работы в электронной библиотеке можно использовать ПК и ноутбуки под управлением OS Windows и Linux, а также планшетные компьютеры на iOS и Android. Установки специального программного обеспечения не требуется. Рекомендованные браузеры для использования: Mozilla Firefox, Safari.

Фонд ЭБС Znanium.com постоянно пополняется электронными версиями изданий, публикуемых Научно-издательским центром ИНФРА-М, коллекциями книг и журналов других российских издательств, а также произведениями отдельных авторов.

Приобретая доступ в ЭБС Znanium.com, Вы получаете доступ в on-line режиме к тысячам наименований монографий, учебников, справочников, научных журналов, диссертаций и научных статей в различных областях знаний.

Для ознакомления с Электронно-библиотечной системой Znanium.com рекомендуем воспользоваться бесплатным тестовым доступом на 30 дней. Заявка

Наши контакты

Наши вебинары, инструкции, новости науки и образования, информация для авторов... Подписывайтесь на наш канал в YouTube

О возможных ошибках работы сайта вы можете сообщить по адресу: [email protected]