Реклама

Реклама

Удобный стол для ноутбука

  1. Первые впечатления
  2. Пристальный взгляд
  3. суммирование

Нет сомнений в том, что настоящий mobiManiaK не расстается ни с одним из своих гаджетов. Я не пишу о таких очевидных вещах, как отведение смартфона в ванную. Также ноутбук в кровати не странный для мании. И тут появляются лестницы. В постельных принадлежностях ноутбук страдает и перегревается, и это немного неудобно для нас.

В постельных принадлежностях ноутбук страдает и перегревается, и это немного неудобно для нас

Температура распространяется на всю нижнюю поверхность корпуса. Со стороны есть вентиляционные отверстия, которые не должны быть покрыты постельными принадлежностями. Чтобы избежать проблем с перегревом ноутбука, у нас должна быть жесткая и устойчивая подушка в постели. Благодаря этому мы не будем нарушать теплообмен и избегать перегрева. В поисках комфорта на работе лучше искать специальные решения. Не говоря уже о попытках оперировать мышкой на подушке или на плоском животе (кому «радиатор» не мешает).

Не говоря уже о попытках оперировать мышкой на подушке или на плоском животе (кому «радиатор» не мешает)

Мы решили искать решение. На сайте comfortable.pl Я нашел стол для ноутбука. Пришлось проверить это манияКальние. Воодушевленный положительными отзывами (они также продаются на Allegro), я выбрал вариант «полного выпаса» с местом для мыши и ящиком для дополнительных гаджетов (с возможностью превратить его в подставку для кофе или пива).

Воодушевленный положительными отзывами (они также продаются на Allegro), я выбрал вариант «полного выпаса» с местом для мыши и ящиком для дополнительных гаджетов (с возможностью превратить его в подставку для кофе или пива)

Первые впечатления

Удобный стол пришел упакованным очень солидно. Пакет хорошо защищен. Первое впечатление после распаковки было действительно положительным. Таблица на самом деле гораздо надежнее, чем мы ожидали. Красиво пахнет деревом. Для ecoManiaKów немаловажно, что в нем нет ни грамма пластика.

Дополнительным бонусом, предлагаемым производителем, является возможность нанесения индивидуальной гравированной надписи на стол. Компания очень гибкая и даже справилась с нашим логотипом maniaKAL! Эстетичная упаковка ручной работы (каждый элемент в вашей сумке), прочная конструкция - этот практичный стол для ноутбука с гравировкой - довольно хороший подарок для настоящей mobiMania.

Эстетичная упаковка ручной работы (каждый элемент в вашей сумке), прочная конструкция - этот практичный стол для ноутбука с гравировкой - довольно хороший подарок для настоящей mobiMania

Хороший подарок, хотя для mobiManiaK очень полезен подсвечник на елку (мы заказали столик в декабре). Интересно, что продюсер поставит летом?

Интересно, что продюсер поставит летом

Пристальный взгляд

Развернув стол, мы обнаружим его дальнейшие преимущества. Столешница достаточно велика для ноутбука с диагональю 15,4 дюйма, хотя, конечно, есть версия для 17 игроков. Стол имеет удобную, приподнятую столешницу и дополнительную полку для мыши. Он изготовлен из древесины ольхи, обработан вручную, благодаря чему древесина гладкая и приятная на ощупь . Тем не менее, стол также доступен в оттенках дерева: вишня, орех, дуб, темный дуб или черное дерево.

Ящик изначально идет с сопротивлением, какую цену нужно платить за экологию и деревянное строительство. Но через некоторое время мы с ней помирились. В нем смело размещается телефон (работает в режиме WiFi-точка) и несколько вещей.

Еще один элемент этой деревянной головоломки - крышка на ящике . Для людей с чрезвычайно устойчивыми коленями он может служить основой для кофе или других напитков, которые поддерживают мыслительные процессы поздним вечером.

Для людей с чрезвычайно устойчивыми коленями он может служить основой для кофе или других напитков, которые поддерживают мыслительные процессы поздним вечером

суммирование

Благодаря удобному столу вы можете удобно просматривать страницы mobiManiaK смотреть фильмы, фейсбук и даже - если нет выхода - поработать. Конечно, нет необходимости использовать его только в качестве основы для ноутбука. Может использоваться как подставка для чтения книг (на электронной книге или на учителя) таблетка конечно) или стол для завтрака (после ночи с ноутбуком нужно успокоить лучшую половину).

Спасибо за сотрудничество в статье

Спасибо удобный , производитель столов для ноутбуков, подносов для завтрака, разделочных досок и других деревянных приспособлений с помощью статьи.

Спасибо   удобный   , производитель столов для ноутбуков, подносов для завтрака, разделочных досок и других деревянных приспособлений с помощью статьи

Похожие

Какие лампочки купить?
До недавнего времени традиционные лампочки, изобретенные Эдисоном, освещали комнату в каждой квартире и доме. Теперь их заменяют более энергосберегающие люминесцентные лампы и галогены Светодиодные лампы , Выбор не прост, а описания на этикетках делают непрофессионала неудобным. Какую лампочку выбрать? Наша статья
Интересно, что продюсер поставит летом?
Какую лампочку выбрать?