Реклама

Реклама

Как купить светодиодные люминесцентные лампы T8 и T12 Руководство - EarthLED.com

  1. Что такое светодиодные люминесцентные лампы?
  2. Как правильно выбрать для меня вариант замены светодиодной люминесцентной лампы?
  3. В настоящее время на рынке доступно четыре типа опций:
  4. Мы знаем светодиодные люминесцентные лампы.

Выбор правильного Светодиодные люминесцентные лампы может сбивать с толку из-за множества типов продуктов и вариантов установки. Мы на EarthLED.com создали это руководство, чтобы помочь в этом процессе и помочь вам сделать правильный выбор для ваших конкретных проектов.

Что такое светодиодные люминесцентные лампы?

Потребительский спрос на качественные продукты для замены светодиодов вызвал недавние изменения в отрасли, начиная с введения надлежащих стандартов безопасности и светоотдачи Потребительский спрос на качественные продукты для замены светодиодов вызвал недавние изменения в отрасли, начиная с введения надлежащих стандартов безопасности и светоотдачи. Во многом это было связано с тем, что руководители зданий и сооружений искали способ заменить проблемные люминесцентные лампы долговечным решением. Дополнительным стимулом для развития стал также отказ от балластной технологии T12, что заставило многих искать решение, которое позволило бы повторно использовать существующие светильники без дорогостоящих преобразований в различные технологии. Светодиодные люминесцентные трубки позволяют заменять линейные люминесцентные лампы (обычно называемые T8 / T10 / T12) светодиодной технологией. Первые продукты появились на рынке около 2007 года; тем не менее, светодиодные люминесцентные лампы раннего поколения не только не обладали достаточной светоотдачей, но и сертификатов безопасности часто не существовало. Недостаток качества, обнаруженный в этих ранних решениях по замене, к сожалению, дал первоначальным покупателям плохое впечатление о технологии светодиодной флуоресцентной замены.

Сегодня светодиодные люминесцентные лампы на замену действительно могут предложить замену один на один, и недавно достигли уровня цен, которые предлагают периоды окупаемости намного меньше 12 месяцев. В результате, как коммерческие, так и бытовые клиенты стали очень заинтересованы в технологии, но многие часто не одобряются огромным количеством опций как в продуктах, так и в методах установки.

Как правильно выбрать для меня вариант замены светодиодной люминесцентной лампы?

Первый и самый важный шаг в выборе продукта, который вам подходит, - это выбрать способ установки, который вы хотели бы использовать. Способ установки в значительной степени зависит от типа имеющейся у вас технологии крепления - либо T8, либо T12.

Чтобы выяснить, что вы в настоящее время установили, лучше всего снять лампочку с прибора и прочитать маркировку на конце. Это многое расскажет о вашей текущей люминесцентной лампе и, как правило, покажет, является ли лампочка Т8 или Т12.

Если нет маркировки, размер диаметра трубки - это самый простой способ определить тип установленного вами.

Изображение предоставлено RetrofitCompanies.com

Трубки Т8 имеют диаметр 1 дюйм, а трубки Т12 - 1 1/2 дюйма. Если у вас есть трубка очень малого диаметра (5/8 дюйма), у вас есть Т5, и, таким образом, оставшаяся часть этого обсуждения не будет полезна с точки зрения помощи в модернизации этого приложения.

Теперь, когда вы знаете, какой у вас тип труб, следующий ключ - понять тип балласта. В целом, T8 использует электронные балласты, а T12 использует магнитные балласты. Открытие прибора и проверка балласта даст вам окончательный ответ относительно того, какой тип балласта у вас есть; но, в общем, чем старше устройство, тем больше вероятность того, что оно будет иметь магнитный балласт.

Принимая во внимание соображения относительно типа балласта и трубы, давайте обсудим различные варианты замены.

В настоящее время на рынке доступно четыре типа опций:

Самым старым, но также и наименее дорогим и наиболее распространенным вариантом является шунтирование балласта или прямая замена светодиодной люминесцентной трубки. Вместо того, чтобы строить дорогостоящие схемы внутри, чтобы включить функцию с балластом, эта опция вместо этого позволяет пользователю полностью обходить балласт и работать непосредственно от сетевого напряжения при установке.

Из-за потенциальной угрозы безопасности при взаимодействии с напряжением сети (которое может быть до 277 В в коммерческих приложениях), организации по тестированию безопасности, такие как UL, ввели стандарты для обеспечения безопасной установки этого продукта. В результате большинство продуктов этой категории необходимо устанавливать с линейным входным напряжением на одной стороне трубки.

Необходимы не шунтированные быстрые стартовые надгробия.

Это вводит уникальное требование в том, что розетки должны быть типа T12 или «Быстрый шунт без шунта». Если у вас есть прибор T12, вам повезло, так как у вас уже есть все необходимое оборудование. Для светильников T8 необходимо заменить входные боковые разъемы на разъемы T12 типа «Быстрый шунт без шунтирования», так как разъемы T8 имеют круглый проводник, который не позволяет им надлежащим образом отделить линию и нейтральные стороны цепи.

Пример проводки для такой установки можно найти Вот ,

В этом видео, созданном нашим клиентом Джеффом Т, он расскажет, как перенастроить ваше устройство, чтобы оно приняло светодиодные лампы для обходной трубки балласта.

Хотя на самом деле подключение достаточно простое и может быть выполнено за несколько минут для каждого устройства, обычно это рекомендуется, или в случаях, когда коммерческая недвижимость требует , чтобы электрик выполнял эту задачу.

Несмотря на более сложные требования к установке, шунтирующие балластные трубы имеют большие преимущества в том, что их удельная стоимость является самой низкой по сравнению со всеми остальными вариантами, что является важным соображением в случае очень большого проекта, в котором учитывается каждый доллар. Для пользователей с приборами T12 они также предлагают привлекательную опцию из-за того, что уже установлено необходимое оборудование для розеток.

Относительно новым вариантом является замена электронных балластных светодиодных люминесцентных ламп. Как следует из их названия, они предназначены для работы с электронными балластными установками и, следовательно, не будут работать с магнитными балластами и не будут функционировать без балластов. Отраслевые данные свидетельствуют о том, что только на эту комбинацию приходится более 1,2 миллиарда ламп, поэтому их популярность постоянно растет.

Как и в случае технологии универсальной трубки, описанной ниже, установка так же проста, как вытаскивание старой трубки и замена светодиодной трубки на место. Из-за огромного разнообразия электронных балластов на рынке многие производители фактически провели тестирование на совместимость и разработали полный список совместимых балластов, с которыми будут работать их светодиодные лампы.

Недостатками этой опции являются еще более высокие начальные затраты на единицу, а также постоянное беспокойство по поводу того, что в случае отказа балласта светодиодная трубка не загорится. Частные лица и организации должны взвесить эти потенциальные ловушки против простоты установки и отсутствия простоев.

Некоторые производители признали возможность предоставления светодиодных ламповых ламп, которые работают с электронными балластами (T8) или имеют возможность обходить балласты, когда балласт больше не работает. Это дало начало новой категории, гибридной ламповой лампе. Гибридные трубки работают с электронными балластами T8, но также могут быть подключены напрямую, как лампочка обходной трубки балласта, в случае сбоя балласта или если на объекте есть смешанная среда с T8 и T12, для которых требуются оба типа проводки. Это является преимуществом для установок смешанного типа, потому что один и тот же ламповый свет можно использовать с меньшим временем внедрения. Гибридные трубки также позволяют ламповому фонарю быстро обходить балласт, если балласт выходит из строя из-за их двойного рабочего характера. Основным недостатком гибридных труб является их более высокая стоимость и в некоторых случаях более низкая эффективность по сравнению с вариантами обхода балласта.

Эти новейшие, наиболее дорогостоящие, но также и самые простые в установке, эти светодиодные трубки будут работать буквально с любым типом существующих технологий - будь то T8 (электронный балласт) или T12 (магнитный балласт). Установка так же проста, как удаление старой флуоресцентной трубки и установка светодиодной трубки. Это отличный выбор для домовладельцев или небольших предприятий, где основной целью является полное снижение энергопотребления и отсутствие простоев при установке.

Основным недостатком этих вариантов является предварительная оплата за единицу продукции, которая может быть одной из самых высоких. Кроме того, поскольку балласт все еще на месте, он все еще остается проблемой технического обслуживания. Это особенно важно в магнитных применениях T12, где новые балласты больше не могут быть приобретены.

Это особенно важно в магнитных применениях T12, где новые балласты больше не могут быть приобретены

Мы знаем светодиодные люминесцентные лампы.

Мы надеемся, что эта статья послужила демистификации основ выбора подходящего решения по замене люминесцентных ламп на светодиодах. Вы можете рассчитывать на EarthLED.com, чтобы всегда иметь лучший выбор всех вариантов, доступных на рынке от ведущих и надежных производителей по лучшей цене. Не стесняйтесь обращаться к нам с любыми вопросами, которые могут возникнуть у вас, когда речь заходит о вашем следующем проекте по замене светодиодной люминесцентной лампы.

Похожие

Как ты заправляешь свою кровать ... или как выбрать коврик
«Когда вы заправите кровать, вы будете так спать», - гласит старая польская пословица! Как вы выбираете коврик? Во время горной или походной поездки отдых очень важен, поэтому стоит позаботиться о подходящей кровати. В заботе о комфорте сна, мы представляем несколько советов относительно выбора ковриков, которые должны заменить нас в путешествии нашей честной, нелюбимой кроватки.
Типы лампочек - все, что вам нужно знать - Боб Вила
... tent/uploads/2019/12/ru-tipy-lampocek-vse-cto-vam-nuzno-znat-bob-vila-1.jpg> Фото: istockphoto.com Это не ваше воображение лампочка раздел в вашем местном хозяйственном магазине вырос. Лампы любого типа, цвета и формы располагаются на полках в широком - и запутанном - множестве вариантов, что затрудняет поиск нужной лампы для ваших нужд. Но как только вы поймете основы лампы, выбрать подходящую
Как выбрать деревенские аксессуары интерьера?
... как выбор мебели в деревенском стиле не вызывает особых затруднений, проблема часто возникает при поиске аксессуаров и украшений для деревенского дизайна. Что выбрать? Как сочетать дополнения? Как получить желаемый эффект и не мешать простоватой концепции интерьера? Деревенский стиль или что?
Какие лампочки купить?
... люминесцентные лампы и галогены Светодиодные лампы , Выбор не прост, а описания на этикетках делают непрофессионала неудобным. Какую лампочку выбрать? Наша статья ответит на этот вопрос. Электрическое освещение, что является для нас чем-то естественным, возникло довольно поздно, всего 132 года назад. Прототип сегодняшней лампочки
Светодиодная лампа против лампы накаливания
... светодиодные лампочки не содержат токсичных химикатов. Например, сломанная энергосберегающая лампа вредна не только для вашего здоровья (пары ртути), но и для окружающей среды. Кроме того, это специальные отходы, которые нельзя легко утилизировать. Идеально подходит для акцентного освещения - светодиодные лампы доступны в различных цветовая температура а также
Как отправить газонокосилку и другую садовую технику курьером?
Сезон сада приводит к тому, что в магазинах и на интернет-аукционах появляется много любимого оборудования по уходу за зелеными насаждениями. Когда мы часто продаем большие и тяжелые устройства, давайте позаботимся о выборе лучшего курьера
Купите дешевый ноутбук в Media Expert и получите аксессуары бесплатно!
... t, вы получаете скидку 300 злотых на отдельные аксессуары. Какой блокнот выбрать и какие гаджеты выбрать? За окнами темно и серо, но в Media Expert оно стало чрезвычайно красочным. Хорошая акция только началась - когда вы покупаете ноутбук, вы получаете скидку до 300 злотых на аксессуары - и есть из чего выбирать. Что стоит купить? Есть много предложений, поэтому я внимательно изучил предложение и выбрал самые интересные ноутбуки и
Светодиодные лампы T8 - полное руководство по замене люминесцентных ламп T8
... как в непрямых, так и в параболических светильниках. Они хорошо работают в областях, где применяется климат-контроль и имеют стандартную высоту потолка, в том числе складские помещения, механические гаражи и производственные полы. Практически любая светодиодная лампа является отличной, энергоэффективной альтернативой люминесцентным лампам. Они также имеют улучшенную цветопередачу (CRI), реже выгорают и требуют меньше общего обслуживания. Быстрое меню - нажмите
Внесение удобрений туй
Питательные вещества, содержащиеся в субстрате, быстро истощаются, и поэтому туи требуют регулярного кормления. Однако стоит знать основные принципы их оплодотворения, потому что это зависит от времени года. Продукт Осмокотное удобрение длительного действия САД Для плодовых и декоративных кустарников, многолетников, клубники,
Метаморфоза зала - о том, как важно первое впечатление
Это будет короткий пост. Почти такой же короткий, как наш маленький зал. Я решил, однако, написать несколько предложений об этом, потому что этой комнатой часто пренебрегают во время любого ремонта, что является позором. В конце концов, это место оставляет неизгладимое впечатление после первого впечатления от посещения наших гостей. Даже если он небольшой, стоит помнить о его устройстве и устройстве. Возможно, нет необходимости ремонтировать его, но было бы хорошо сделать зал функциональным
Как выглядит человеческая блоха и как от нее избавиться
В появлении блох в доме часто обвиняют домашних питомцев. На самом деле наличие собак и котов совсем необязательно свидетельствует о присутствии или возможном появлении блох. Мало кто знает, что существуют человеческие блохи. Хотя и другие виды паразитов не всегда кусают только своих природных хозяев. Так, кошачьи блохи могут нападать на людей, особенно когда очень голодны. Собачья блоха тоже не побрезгует человеческой кровью. Но мы поговорим именно о человеческой блохе и о том, чем

Комментарии

Если мы уже решили рисовать, знаем ли мы, какие цвета «носить» наши интерьеры?
Если мы уже решили рисовать, знаем ли мы, какие цвета «носить» наши интерьеры? Мы можем выбирать цвета интуитивно, именно те, которые нам нравятся больше всего, если мы не уверены, чего хотим, мы всегда можем воспользоваться помощью дизайнера интерьеров, помочь в бесплатных онлайн-программах для раскраски интерьера и, наконец, обратиться за советом в журналы по дизайну интерьера о преобладающих модных тенденциях и тенденциях. А какие цвета стен сегодня модны? В настоящее время
Самый важный вопрос - ожидаем ли мы автоматического нагрева или мы также рассматриваем решения, основанные на негорючем котле?
Самый важный вопрос - ожидаем ли мы автоматического нагрева или мы также рассматриваем решения, основанные на негорючем котле? Твердотопливный котел - для угля или дров - является одним из более дешевых решений в качестве отопительного устройства. Кроме того, мы должны заплатить за дымоход и камеру хранения топлива (при условии, что стоимость дымохода составляет 5000 злотых и стоимость строительства более крупного дома (средняя цена комнаты в состоянии застройщика
Так как же выбрать аксессуары и украшения, чтобы не переусердствовать?
Так как же выбрать аксессуары и украшения, чтобы не переусердствовать? Конечно, стоит сосредоточиться, прежде всего, на предметах, которые можно использовать, которые могут служить дополнительными элементами декора. Вместо того, чтобы задуматься над тем, какую фигуру можно разместить в углу комнаты, давайте подумаем о декоративном фонаре или подставке для цветов в деревенском стиле ручной работы. Для любого интерьера в доме вы можете легко выбрать деревенские декоративные аксессуары, которые станут
Что такое удобрение?
Что такое удобрение? Минеральные и весенние удобрения Весной и летом мы используем удобрения с высоким содержанием N-азота, содержащие также другие макро- и микроэлементы, необходимые для туи. Это могут быть жидкие или рассыпные удобрения. Вы можете использовать специальные удобрения для хвойных деревьев (например, Agrecol, Biopon, Pokon, Compo, Dr Green, Florovit, Fructus, Substral и другие) или многокомпонентные универсальные удобрения (например, Azofoska, Fruktus, Polifoska
Что ты хочешь больше?
Что ты хочешь больше? RAZER Lancehead Tournament Edition Как часть более низкого порога бонуса, то есть раздачи до 200 злотых , многофункциональное устройство заслуживает внимания
Какую лампочку выбрать?
Какую лампочку выбрать? Наша статья ответит на этот вопрос. Электрическое освещение, что является для нас чем-то естественным, возникло довольно поздно, всего 132 года назад. Прототип сегодняшней лампочки был создан в лаборатории в Менло-Парке, а команду его изобретателей возглавил Томас А. Эдисон. Технология была несложной: вольфрамовый провод, помещенный в стеклянную колбу под воздействием электричества, прогревался и начинал светить. Интересно,
Итак, как мы определяем дождевую воду?
Итак, как мы определяем дождевую воду? Закон [2] гласит, что сточные воды - это дождевая вода или таяние снега из областей с постоянной поверхностью, то есть из городских центров, складских помещений, транспортных баз, промышленных зон, дорог, улиц, парковок и т. Д. Они должны быть покрыты системами канализации или он комбинированный или дождевой, и его можно сбрасывать в землю или воду приемника только после очистки. Сложности с подбором канализационных систем
Что делать?
Что делать? Не хотите сидеть без дела? Тогда у меня есть 17 очень жарких занятий в помещении, которые вы можете сделать в холодные и влажные зимние, весенние, осенние и летние дни. В этой статье вы найдете много мероприятий в помещении по всей Германии. Если вы ищете мероприятия в определенном городе, то я собрал эти статьи для вас: Внутренние мероприятия в Берлине |
Что будет?
Что будет? Читать дальше >> Борьба с сорняками у озимой пшеницы - 3 факта, о которых многие забывают. Читать дальше >> Чоп Чепна - узнай с первых листьев, чтобы драться. Читать дальше >> Борьба с сорняками в злаках -
Что означают промоакции Black Red White?
Что означают промоакции Black Red White? Гарантия удовлетворения, которую вы не получите при покупке по обычной цене, а также уверенность в том, что вы сделали все, чтобы значительно ограничить свои расходы и не отказаться от лучшего качества. Интернет-магазин Black Red White регулярно включает в свои акции акции Black Red White, они всегда доступны для вас, например, на сайте магазина. Акция «Чёрный красный белый» чаще всего активируется самостоятельно, но иногда вам может понадобиться
Что осталось сейчас?
Что осталось сейчас? Желаю только приятных снов на удобной кровати. И после дневного выхода мечты обязательно будут богатыми! Дарья Марчевка Опубликовано 11 июня 2012 от администратора

Что такое светодиодные люминесцентные лампы?
Как правильно выбрать для меня вариант замены светодиодной люминесцентной лампы?
Что такое светодиодные люминесцентные лампы?
Как правильно выбрать для меня вариант замены светодиодной люминесцентной лампы?
Как вы выбираете коврик?
Что выбрать?
Как сочетать дополнения?
Как получить желаемый эффект и не мешать простоватой концепции интерьера?
Деревенский стиль или что?
Какие лампочки купить?