Реклама

Реклама

metalove - Коллаж Блог

  1. мебель с металлической структурой

мебель с металлической структурой

мебель с металлической структурой Мода на цветные металлы уже появилась в интерьерах навсегдаМода на цветные металлы уже появилась в интерьерах навсегда.Металлы сверкают и царят повсюду - в мебели, аксессуарах, сантехнике, тканях.Они подходят ко всем стилям и дизайну интерьера.Сегодня «МЕТАЛЛ» означает элегантный, элегантный, и мало кто скажет, что металл холодный и невыразительный.Я уже писал о этот материал в посте о тенденциях ТУно сегодня я хотел бы показать вам использование металлических профилей для изготовления мебели.

Тонкие металлические каркасы столов или основания стульев, легкие ажурные полки, подвесные вешалки и перила - есть много применений.Отделка также - от хрома до нержавеющей стали, до лаков и натуральных цветов теплых металлов, таких как медь, бронза, латунь, до склеенных золотыми хлопьями.

Особенно мне понравилась одна из актуальных тенденций в дизайне интерьера, и, честно говоря, мне всегда нравилась мебель из легких стальных конструкций. Благодаря им вы можете добиться эффекта как минималистичных светлых интерьеров, так и удивительно шикарных и элегантных пространств в стиле «современная классика» или «благородный стиль». Пока такие материалы, как стальные прутки и металлические профили, снова не стали модными, трудно было найти компанию, которая бы занималась таким дизайном. Слесари уже освоили сварку красивых соединений металлических профилей, и из них вы можете создать удивительную мебель.
Большинство мировых выставок демонстрируют бесчисленные примеры таких решений - металлический каркас с камнем, деревом, цветным стеклом или мягкой бархатной обивкой. Решения, предложенные дизайнерами, включали в себя как меблировку жилых комнат, спален, так и кухонь и ванных комнат, а также служебных помещений - например, ресторанов, выставочных залов и отелей.
Современная мебель из стали и различных цветных металлов уже не такая грубая, как металлоконструкции с древних времен. Легкие и геометрические формы преобладают.
Мне нравится этот тип конструкции, которая сама по себе представляет собой декорации - тонкие «металлические линии» мягко поднимают даже визуально тяжелые кубатуры шкафов, комодов или диванов. Они дают почти графический эффект. Для каждого стиля вы найдете правильные шаблоны - посмотрите на коллаж ниже, на котором я показал несколько предложений.
В зависимости от выбранного металла и отделки - урожайность имеет различные стилистические эффекты. Я выбрал для этого сезона комбинацию тонких квадратных профилей в цвете графита в сочетании с натуральным деревом и бьянко каррара с латунью - это мои типы. А тебе какая связь тебе нравится больше всего?

А тебе какая связь тебе нравится больше всего

TIP
Мебель из металла не только долговечна и устойчива к повреждениям, которые могут прослужить дольше, но и является хорошей инвестицией в интерьер.

Металлические конструкции подойдут во всех стилях и в любом интерьере - даже в маленькой комнате будет отлично смотреться светлый стол на металлических ножках.
Металлические элементы освещают и добавляют стиль интерьерам.

Металлические элементы освещают и добавляют стиль интерьерам

Camfero

Camfero

Camfero

Camfero

Camfero

Camfero

Источники немаркированных фотографий можно найти ЗДЕСЬ https://pl.peresterest.com/collageblog/metalove/

Похожие

Эксклюзивная, современная мебель для гостиной
Вы устали от скучных мероприятий и хотите, чтобы ваша гостиная стала исключительно элегантной и роскошной? Если вам нужны перемены, узнайте о простых способах быстро преобразить интерьер и сделать свой салон эксклюзивным местом и приобрести современный характер. Читайте также о МЕБЕЛИ ДЛЯ ГОСТИНОЙ С МИНИМАЛИСТИЧЕСКИМ СТИЛЕМ http://www.aaaameble.pl/nowoczesne-mebloscianki/meble-do-salonu-w-stylu-minimalistycznym/
Кухонная мебель Dąbrowa Górnicza
описание В поисках необычной мебели и в полной мере отвечая вашим ожиданиям, мы рекомендуем вам выбрать предложение нашей компании. Wik-Mat - это давняя традиция, огромный опыт, современные тенденции и доверие клиентов. Оригинальная мебель не только для кухни, спасибо
А тебе какая связь тебе нравится больше всего?