Реклама

Реклама

Главная Новости

Обеденные столы для общепита

Опубликовано: 18.09.2020

Обеденные столы для рабочих в Москве

Обеденный стол – это важная и необходимая мебель в любом доме и не только. При выборе подходящей позиции такого стола, рекомендовано тщательно отнестись к своему решению, ведь следует учесть множество важных факторов.  

Особенности выбора хорошего обеденного стола 

Наверняка основным критерием выбора является удобство мебели, а также, чтобы каждый сидящей за столом в дальнейшем, мог чувствовать себя удобно, просторно. При выборе обеденных столов для общепита или дома не обойтись без математических расчетов: 

  • Минимальное расстояние между рядом стоящих стульев должно быть 15 см. В таком случае сидящие люди рядом за столом не будут мешать друг другу. 
  • Для одного человека стоит отвести минимум 60 см, в таком случае сидящему за столом будет удобно держать столовые приборы и принимать пищу. 
  • От стены стол должен находиться на расстоянии в один метр, точно такое же расстояние должно быть и до другой мебели в помещении. Такое пространство будет достаточным для удобного и аккуратного вставания из-за стола. 
  • Около одного метра должна быть ширина столешницы. В таком случае на стол можно будет поставить достаточное количество блюд, а люди, сидящие за столом, будут чувствовать себя вполне комфортно. 

Учитывая приведенные рекомендации, каждый сможет подобрать наиболее удобный обеденный стол для дома, общепита, использования в других заведениях. 

Идеальная форма – какая она? 

Современные производители предлагают своим клиентам весьма широкое разнообразие обеденных столов, форма столешниц у которых существенно может отличаться. Столешница может быть: 

  • Круглой. 
  • Квадратной. 
  • Овальной. 
  • Прямоугольной. 
Обеденные столы для рабочих в Москве

Для помещений небольших площадей обычно выбирают круглые или овальные варианты, так как они более компактны, а вот для больших помещений вполне подойдут квадратные и прямоугольные модели. Если размеры помещения позволяют, выбор формы столешницы остается за клиентом, ведь подойдут любые варианты.  

Преимущества выбора качественной мебели  

Приобретая мебель в интернет-магазине - Sclad.Ru клиент получает качественную мебель и следующие преимущества: 

  • Доступные цены. 
  • Высокое качество. 
  • Широкий ассортимент. 

Для купленных столов не составит труда в каталоге интернет-магазина подобрать и другую подходящую мебель. Это могут быть стулья, шкафы и прочее. Заказ может быть доставлен клиенту по указанному адресу. 

Комментарии

2021-03-09

Совсем недавно приобрели для своего кафе данные столы, сейчас погода улучшилась и клиентов стало больше. Нравится, что мебель соответствует нашим представлениям и критериям клиентов. Столешницы оптимального размера и толщины, устойчивые и вместительные. Качество материала высокое, практичные в работе, будем скоро добавлять помещение, обязательно купим ещё восемь столов.

rss