Реклама

Реклама

Изготовление офисных табличекКрасивая офисная вывеска – это залог хорошего расположения клиентов, поэтому многие компании обращаются к услугам специалистов с целью нанести на свою вывеску рисунок или гравировку. Оформление металлических табличек можно выполнить несколькими методами, они различны по сложности, цене и, конечно, эффективности. Методы нанесения изображения Один из самых недорогих способов, применяемых в мастерских, это аппликация. Изображение на вывеску наносится с помощью самоклеющейся пленки. Данный метод подходит как для пластиковых, так и для металлических табличек, и имеет свои преимущества. Прежде всего, это низкая цена и скорость изготовления такой таблички. Методика отлично подойдет для внутренних вывесок в офисах, однако не стоит применять ее для наружных изображений, так как пленка под воздействием влаги деформируется достаточно быстро. Термотрансфер – более надежный метод с изображением. При помощи высоких температур и давления специальные краски накладываются на алюминиевую поверхность.

Такое изображение очень яркое, выглядит эффектно и стоит при этом недорого. Идеально для внутренних указателей, но не подойдет для улицы, так как краски разрушаются под длительным воздействием солнца. Еще одна методика – это гравировка, используется она исключительно для металлов, так как на них она выглядит наиболее ярко и эффектно. Гравировка бывает механической, лазерной или химической и вовсе не обязана быть одноцветной. Современные технологии позволяют заполнять бороздки специальными красителями самых разнообразных цветов, чтобы изображение получилось ярким и красочным.

Гравировка - довольно долгий и сложный метод, поэтому цена соответствующая. Однако данная техника позволяет изготавливать красивые таблички, которые со временем не испортятся, краски не сотрутся даже под воздействием окружающей среды, что позволит эксплуатировать вывеску долгие годы. Один из самых новейших методов – ультрафиолетовая печать. Изображение, нанесенное при помощи ультрафиолетовых лучей выглядит очень аккуратно и солидно и подходит для использования в уличных условиях, так как краски устойчивы к выгоранию на солнце. Последний способ – это литье. Самая древняя технология, которая стоит очень дорого и используется в современном мире гораздо реже, чем другие методики.

Лучше всего литье подойдет для изготовления фасадных вывесок, так как делать сразу все таблички таким методом слишком затратно. Впрочем, литая внешняя табличка оправдает свою стоимость потрясающим внешним видом, который будет вызывать у клиентов уважение и доверие к компании. Кроме того, такая вывеска довольно надежна и прослужит долго. По материалам сайта

Вернуться назад »
}
  • Просмотров: 47

Видео-бонус:

rss
Карта