Реклама

Реклама

Электронные дверные замкиЛюбой человек нуждается в чувстве защищенности, поэтому к выбору металлической двери для своего жилища нужно подойти с максимальной ответственностью. Конечно, очень важна толщина двери, но и замок играет одну из главных ролей в прочности  и безопасности Вашего дома. Так что же нужно знать о дверных замках?  Советуем обратить ваш взгляд на. Главное преимущество таких устройств – это то, что они практически незаметны снаружи, т. к. устанавливаются внутрь двери. Если простой замок злоумышленник может открыть через замочную скважину, то электронный он может даже не увидеть на внешней поверхности двери.

Он отпирается с помощью определенного электронного ключа, который подобрать просто невозможно, поэтому защитив дверь таким образом, можно быть абсолютно спокойным. Самыми популярными производителями, которые выпускают подобные товары, являются: Flash-lock(флеш лок), ABUS (АБУС), Гранит и Uniford (Юнифорд). Фирма «Парк инновационных технологий» не просто так выбрала замки именно этих изготовителей. Опытным путем установлено, что данные замки - невидимки очень надежные защитники. Они незаменимы для тех людей, которые уезжают в продолжительные поездки, и переживают за свое имущество.

Ко всему прочему данные замки не дадут проникнуть в дом взломщикам, когда дети остаются одни дома без родителей. Эти устройства испытывали много раз, и все такие опыты доказали, что они идеально защищают помещение от нежелательного вторжения. Если Вы решили установить себе замок – невидимку, то специалисты компании «Парк инновационных технологий» очень быстро и в лучшем виде исполнят Ваш заказ. Монтаж проводят только профессионалы, которые знают свою работу от и до. Процедура не потребует много времени, в случае если она проводится опытными мастерами. Установка замков от фирмы «Парк инновационных технологий» - это гарантия высокого качества за непродолжительную по времени работу. Специалисты могут также помочь при необходимости в перекодировке замка. Если попытаться самостоятельно перекодировать электронное устройство, то можно сбить все необходимые настройки.

Поэтому такую ответственную работу лучше всего поручить профессионалам. Иногда бывает, что дверь захлопывается и нужно как можно быстрее ее вскрыть. Не забывайте, что открыть замок невидимку может только мастер, который уже имел подобный опыт работы.

Вернуться назад »
}
  • Просмотров: 38

Видео-бонус:

rss
Карта