Реклама

Реклама

Искусственный камень: основные особенностиДля проведения строительных и ремонтных работ сегодня используется большое количество качественных материалов. Искусственный камень является одним из наиболее востребованных товаров. Чем  он  интересен для покупателей? Что собой представляет искусственный камень?  Его  следует рассматривать в качестве декоративного материала, создаваемого из цемента либо гипса, многочисленных минеральных наполнителей, среди которых стоит отметить песок, шлак. Примечательно, что от состава непосредственно зависит назначение искусственного камня.  Если   планируется   его   использование   с   целью  облицовки интерьеров квартир, загородных домов, офисных помещений либо торговых центров, покупатели часто выбирают гипсовую плитку под камень. Ее популярность обусловлена легкостью, экологичностью, долговечностью. Что касается облицовки фасада здания, то проведение таких работ требует применения материала на основе бетона, устойчивого к воздействию неблагоприятных факторов внешней среды.

Характеристики камня из искусственных материалов дают возможность специалистам активно использовать его для проведения ремонтных работ вместо его натурального аналога. Все больше покупателей выбирают данный материал по причине: Привлекательного внешнего вида. Производители предлагают различные формы, фактуры, широкую цветовую гамму. Выбирая такой материал для оформления интерьера либо экстерьера, покупатель может быть уверен в том, что он найдет оптимальный вариант, соответствующий его требованиям. Небольшого веса.

Этот материал считается относительно легким, что существенно упрощает процесс его монтажа. Также важно отметить отсутствие необходимости в проведении усиления стен. Экологичности. Покупатели могут быть уверены, что приобретенный материал безопасен для здоровья человека. Лучшим подтверждением тому являются результаты радиологической экспертизы, проводимой во время изготовления материала. В то же время однозначно утверждать, что натуральный камень в течение многолетней эксплуатации не причинит вреда, нельзя. Доступной стоимостью. Цена на натуральный материал существенно выше, что ограничивает его приобретение большой частью покупателей. Выполнением в виде плитки.

Такая особенность позволяет сделать укладку камня на стену быстрой и простой. Отдельное внимание стоит уделить продукции White Hills, ознакомиться с особенностями которой можно на сайте. Этот материал не несет опасности для здоровья, о чем свидетельствует наличие гигиенических сертификатов, сертификатов соответствия международных стандартов. Рассматриваемый материал ценится дизайнерами и часто применяется при внутренней отделке.

Его можно назвать универсальным, ведь его выбирают для украшения таких помещений, как гостиная, столовая, коридор, кухня, спальня и другие. Помимо перечисленного объектами, для оформления которых он активно используется, считаются: ниши, открытые полки; телевизоры. Искусственный камень позволяет украсить помещение, расставить в нем акценты. В гостиной и столовой он, как правило, применяется для облицовки изделия, фрагментарной отделке стен, в кухне – с целью оформления стен. Оптимальным решением становится выбор горизонтальной кладки, предназначенной для визуального расширения пространства. При этом камень часто комбинируется с обычной покраской в теплые тона.

Это действительно качественный материал.

Вернуться назад »
}
  • Просмотров: 54

Видео-бонус:

rss
Карта