Реклама

Реклама

Что такое двунитка? »Что такое двунитка?   На сегодняшний день текстильный ассортимент взял необъятный размах. Технологии по производству ткани развиваются, комбинируя всевозможные типы ткани и получая все более функциональные и универсальные материи. Одним из таких типов, является двунитка. Двнитка – это натуральная, наиболее прочная ткань, существующая на сегодняшний день. Одноименное название раскрывает секрет производства двунити. Используемые нити волокон, для достижения большего эффекта, скручивают в два раза, что в разы увеличивает прочность этого материала, а так же несколько других его свойств. Переплетения отличаются по своему типу. Отличают: Стандартная изготавливается на хлопковой основе, однако нередко к ним добавляют нейлоновые волокна, который обеспечивают материалу большую эластичность.

Так же, нейлон добавляет красивый отлив готовым изделиям из двуникти. Ткань не подвергается обработке. Представляет собой ровное, прочное полотно, которое подходит для всех сфер изготовления. Ткань проходит высушивание, разглаживание, вытягивание, ликвидацию перекосов и т. д. Спец. одежды для предприятий (защитных рукавиц, плащей, костюмов и т. д). Она устойчива к солнечным лучам и резким перепадом температур; Различных аксессуаров (перчатки, сумки); Основные свойства двунитки Прочность и долговечность: Благодаря  такой системе производства, ткань обладает высокой прочностью.

Износоустойчивость: Устойчивость к перепадам температур, попаданию прямых солнечных лучей, механических воздействий. Держит форму: Не, не растягивается, при должном уходе может держать первоначальную форму ни один десяток лет. Сохранение тепла: Ткань не пропускает влагу и воздух, чем отлично сохраняет тепло тела. Приятный внешний вид. Бюджетность. Метод ухода за двуниткой Уход за изделием из двунити довольно прост. Однако,  необходимо обращать внимание на состав ткани, поскольку в зависимости от состава, может варьироваться показатели температуры воды при стирке. Стирать в воде температурой не больше 40 градусов. Не использовать хлорсодержащие вещества.

Применять смягчители и кондиционеры.

Вернуться назад »
}
  • Просмотров: 46

Видео-бонус:

rss
Карта