Реклама

Реклама

Утолщенный силикатный кирпичВ Ярославле и Ярославской области все чаще и чаще строители находят замену импортным материалам. Это объясняется потребностью в недорогих и высококачественных материалах отечественного производства. Эта потребность возникла в современной экономической ситуации в связи с импортозамещением. Кирпич силикатный ярославлские строители используют как раз для импортозамещения дорогих завозных материалов из Европы. Этот материал прост в обращении, неприхотлив, имеет высокие качественных характеристики и невысокую стоимость. Его цена составляет от 10 рублей за штуку. Этим он выгодно отличается от иностранных стеновых материалов, которые при высоком качестве имеют не менее высокую стоимость. Современные отечественные производители выпускают множество видов строительных камней из смеси песка и извести. Например, очень часто этот материал применяется в качестве облицовки для внешних стен зданий.

Для этого производители выпускают облицовочный камень различного цвета. Так же этот материал является одним из основных строительных материалов при возведении в Тверской области жилых домов, коммерческих, складских или производственных зданий. Силикатный кирпич имеет высокую прочность – до М300. Это достигается благодаря формовке при высоком давлении и автоклавному синтезу.

А для повышения прочности производители выпускают камни большей толщины, чем стандартный кирпич. Нестандартный камень имеет ряд характеристик, которые делают его очень популярным среди тверских строителей. Кирпич силикатный утолщенный имеет большую прочность, чем другие виды стеновых материалов. Поэтому он повсеместно применяется для возведения несущих и самонесущих конструкций. Благодаря большей толщине стенового материала конструкции получаются более широкими и надежно защищают дома от наружного холода и шума. Так же часто этот материал применяется для возведения стен внутри зданий, что обеспечивает хорошую шумоизоляцию.

Это очень важно при строительстве производственных цехов, где наблюдается высокая шумность. Стоит отметить, что кирпич силикатный утолщенный абсолютно безопасен для здоровья людей и окружающей природной среда, так как произведен из натуральных материалов. Поэтому он допущен к строительству жилых зданий без ограничений. Важно знать, что из-за высокого водопоглощения этот материал нельзя использовать в фундаментах зданий, канализационных коллекторах, банях.

Так же из-за низкой сопротивляемости огню этот кирпич не применяют в строительстве каминов, внутренних элементов дымоходов. Как быстро купить силикатный кирпич в Ярославской области? Чтобы не терять время на поиск материалов для своего дома и сэкономить на поездке по строительным базам, нужен всего лишь доступ в интернет. Здесь прямо из своего дома или офиса откройте интернет-магазин компании Славдом. Тут представлен наиболее широкий во всей компании выбор стройматериалов. Выбрать наиболее соответствующий вашему проекту материал поможет консультация профессионального клиент менеджера компании Славдом. Эту консультацию вы получите в режиме реального времени, прямо на сайте интернет-магазина.

Чтобы не потратить лишние средства на закупку излишков, произведите расчеты на размещенном тут же он-лайн калькуляторе стройматериалов. Сэкономить поможет скидка на доставку товаров в Ярославль, которую компания Славдом предоставляет при оформлении заказа через интернат-магазин. Чтобы узнать подробности, звоните по телефону +7 (4852) 695239 или пишите на электронную почту yaroslavl@slav-dom. ru.

Вернуться назад »
}
  • Просмотров: 49

Видео-бонус:

rss
Карта