Реклама

Реклама

Преимущества натяжных потолков  Потолок – одна из главных составляющих нашего дома. Своеобразная визитка, на которую обращают внимание гости и которая является воплощением ваших заветных желаний.    Побелка, , текстурная покраска – все давно кануло в лета. Самым модным и востребованным достижением в оформлении в последние десятилетия стали натяжные потолки.   Рассмотрим же основные преимущества натяжных потолков Уникальный дизайн. На сегодняшний день натяжные потолки являются своеобразным произведением искусства, позволяющим реализовать все без исключения дизайнерские задумки и креативность хозяев дома. Разнообразие форм (круглые, ступенчатые, наклонные, волна, дюна, конус и т. д.), возможность нанесения и реалистичность рисунков, с фантастической точностью передадут все ваши настроения и пожелания.

Разнообразие цветов и фактур также играет немаловажную роль в создании привлекательности вашего дома и реализации проектов дизайнеров. Ваш будет всегда свеж, оригинален, неповторим благодаря широкой гамме цветов и оттенков. Глянцевая, матовая фактура, перламутр и металлик. На сегодняшний день на рынке представлены потолки из пленки ПВХ и бесшовные тканевые. Экологичность . Надежность, пожаробезопасность, шумо - и теплоизоляция.

Простота в уходе. Натяжные потолки не электростатичны. Это значит, что пыль и грязь к ним не пристают. Но даже если вы принимаете решение помыть потолок или затеяли, то никаких специальных средств по уходу вам не потребуется. Влагостойкость и защита от протечек. Натяжные потолки способны удерживать до 100 л жидкости на 1 кв. метр.

Это значит, что, если вас зальют соседи или протечет крыша, то ваше жилище не пострадает. Специалисты осторожно удалят лишнюю влагу, и потолок приобретет первозданный вид. Благодаря таким своим свойствам, натяжные потолки часто используют в, . Многие медицинские, детские учреждения и лаборатории, требующие определенного уровня стерильности, устанавливают такие потолки в своих помещениях. Практичность. Преимущества натяжных потолков в сравнении с гипсокартонными или окрашенными потолками, в том, что они не крошатся, не подвержены деформации при усадке дома.

Позволяют скрыть внутренние проводки и коммуникации для, сетевые кабели и пожарные датчики. Такие не предполагают специальных подготовительных работ по выделке и имеют при этом идеальную ровную поверхность. Скрывают старые трещины и разводы. Натяжные потолки обладают высокой прочностью и боятся только колющих и режущих предметов. Поэтому можете смело выстреливать шампанским на Новый год и играть с детьми в разбойников с пистолетами, стреляющими шариками, потолок не пострадает.

Легкость монтажа и высокая скорость установки. Натяжные потолки устанавливаются в готовый. Не требуется выносить. Все происходит в течение 6-7 часов без «шума и пыли». Натяжной потолок при необходимости может быть быстро демонтирован и установлен на место без каких-либо видимых изменений.

Надежность и долговечность. Натяжные потолки имеют большой срок службы – до 15-20 лет и соответствующую гарантию от фирм установщиков. Порой и требуют обновления, а потолок выглядит как новенький. Относительно невысокая стоимость с учетом монтажа. Конечно, самостоятельно побелить-покрасить, безусловно, дешевле.

Но в сравнении с гипсокартонным, натяжной потолок значительно выигрывает.    В общем, если вы хотите видеть свой красивым и привлекательным, чтобы ваш вкус оценили окружающие, да еще и практичность при этом присутствовала, тогда ваш выбор – натяжные потолки. Жалеть не придется. Категория: »

Вернуться назад »
}
  • Просмотров: 38

Видео-бонус:

rss
Карта