Реклама

Реклама

Кухонная жизньКухня – это женское царство. Это целая вселенная из баночек, кастрюлек, мешалочек. Это тайные «закрома», для того чтобы в любой момент быть готовой к приходу гостей. Это, в конце концов, вооружение в виде неограниченного количества бытовой техники самого разного назначения. То есть это территория практически сакральная – живущая по собственным, отдельным от всей квартиры законам и подчиняющаяся исключительно своей хозяйке! Не удивительно, что одним из первых помещений, подвергающихся ремонту, в любом доме становится кухня.

Сегодня стало модным выполнять. Понять это желание можно: наконец-то появляется возможность на имеющихся квадратных метрах установить нужные предметы интерьера и бытовой техники, разработанные по нужным параметрам и расположению. Как бы ни парадоксально это звучало, но заказывая свою кухню, можно сэкономить на ремонте данной зоны. Ведь вы выбираете только те составляющие гарнитура и технической оснастки, которые вам необходимы. Кроме того, ремонтируя кухню, люди уделяют большое внимание не только эргономике, но и внешнему виду. Ведь она будет задавать настроение своей обладательнице, а от этого зависят не только кулинарные фантазии, но и вся «погода в доме». Более того, хороший ремонт может заменить дорогой подарок, например, на юбилей.

Безусловно, кольцо с бриллиантом – это классика, но если речь идет о настоящей женщине, обратите внимание на. Если ювелирное изделие надевается лишь от случая к случаю, то роскошная кухня каждый день будет напоминать своей хозяйке, как она любима! В любом случае кухня является отражением характера ее владелицы, поэтому при подборе материалов и цветовой гаммы справедливее будет отдать право выбора хозяйке. Главное жесткое правило здесь только одно - безопасность. Поскольку данная зона любой квартиры является активным потребителем электроэнергии, воды, а в некоторых случаях - и газа (открытого огня), важно учитывать эти факторы при ремонте. То есть пространство вокруг плиты должно быть обязательно негорючим, а если уж оклеивать кухню обоями, то выбрать стоит моющиеся аналоги. Грамотно отремонтированная кухня, как правило, убивает сразу нескольких зайцев. Во-первых, она увеличивается в пространстве за счет правильного обустройства. Во-вторых, оснащается более современным оборудованием. В-третьих, приобретает новый внешний вид.

Вернуться назад »
}
  • Просмотров: 42

Видео-бонус:

rss
Карта