Реклама

Реклама

Отделка балкона - страница 3"alexverz" Рекомендую отказаться от пластика и вагонки!!! Имею большой опыт по работе с этими материалами и могу вам сказать, что если вы никогда не работали с пластиковыми панелями, то не беритесь за них!!! Они хороши тем, что закрывают сразу большую площадь и на сегодняшний день их развелось привеликое множество. С начала 2000 годов на этот материал пошла мода, он стал альтернативой вагонке. Но работать с ним, как утверждают многие не так уж и просто, если хотите сделать аккуратно!!! Поверьте мне. Я могу долго распинаться про этот пластик и то, как его везде впаривают и делают некоторые особо ушлые мастера. Приезжают на монтаж с парочкой тюбиков силикона, без него они работать не умеют. А после ихней работы, все, что они замазали, а замажут они прилично, в скором времени превратится в жалкие желтые "сопли" уж простите, но это так. И видон будет еще тот. И денег отвалите прилично.

Поэтому подумайте хорошо, стоит ли? Да к тому же, если у вас солнечная сторона и пластик не качественный, то у вас на балконе или лоджии будет стоять еще тот аромат... Чем же тогда отделать балкон? Могу порекомендовать к рассмотрению, такой материал, как декоративная плитка. Бывает разная, дорогая и не очень.

Вот тут про отделку балкона, подробно расписано, что и как делалось. На мой взгляд, это намного симпатичнее пластиковых панелей. Если есть все стены, включая парапет, то можно клеить прям так, ничего не выравнивая и не делая никакую обрешетку. А вообще вариантов отделки масса, но нужно смотреть на каждый балкон или лоджию индивидуально.

К примеру, если у вас кирпичные несущие стены, то отделку балкона можно сделать банально покрасив их красиво, или скомбинировать с той же вагонкой, или плиткой. А ОТ ПЛАСТИКА ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ, ЕСЛИ САМИ С НИМ НИКОГДА НЕ РАБОТАЛИ!!!

Вернуться назад »
}
  • Просмотров: 41

Видео-бонус:

rss
Карта