Реклама

Реклама

Почему стоит приобрести мини-коптильню?Мини-коптильни от компании Harvia – удобные и многофункциональные устройства. Они используются для приготовления блюд на решетке, на пару, а также для копчения на открытом огне и с помощью дыма. Коптильни от знаменитой компании Harvia являются совершенно безопасными. В них можно коптить еду при любых погодных условиях и в любое время года благодаря дождезащитному колпаку и специальной крышке. В качестве топлива следует использовать дрова и стружку. Эксперты компании «СаунаСтройСервис» говорят о долговечности этого устройства, если оно изготовлено из специальной пищевой нержавеющей стали. В комплект входят хромированные решетки для копчения, отделитель жира, рукоятки. Благодаря своему весьма презентабельному внешнему виду мини - коптильни от компании Harvia удобны в использовании, а также легко помещаются в багажник. Особой популярностью пользуются коптильни в летнее время года.

Люди отправляются на дачу, и появляется возможность поэкспериментировать с приготовлением элементарных блюд. Кто-то считает особым деликатесом картошку, запеченную на костре, а кому-то хочется закоптить рыбу или мясо. Ультрасовременная знает все секреты парения. Изысканное рыбное блюдо из лосося или форели, приготовленное в коптильне, поможет получить совершенно другой вкус. Вы также можете дополнительно приобрести сковороду, на которой с легкостью можно будет пожарить овощи, мясо и даже блины. В очаге коптильни очень быстро готовится картофель, по возможности можно даже бифштекс сделать. Эксперты компании «СаунаСтройСервис» говорят о нескольких способах приготовления пищи в коптильне.

Первый способ – копчение на открытом огне. Для него предназначены специальные решетки с держателем, с помощью которых продукты закрепляются прямо как на гриле. Общее время приготовления составляет: 20-30 минут в зависимости от размера мяса, рыбы и т. д. Второй способ – это традиционное копчение дымом. Для этого способа прилагается специальный комплект, который состоит из крышки топки, решеток и сепаратора. Мелкую рыбу можно будет приготовить за 15-20 минут, а вот на крупную, уйдет более 40 минут. Третий способ – приготовление пищи на пару. Очищенную рыбу нужно будет завернуть в пергамент (или фольгу) и готовить на протяжении 30 минут.

В результате можно получить полезный продукт с минимальным количеством калорий для тех, кто придерживается здорового питания.

Вернуться назад »
}
  • Просмотров: 37

Видео-бонус:

rss
Карта