Реклама

Реклама

Ковер - за или против, достоинства и недостаткиДа уж, я вот тоже думаю, что лучше ковер, чем ковролин. Не хочется дышать пылью. Вот тут многие говорят: купите пылесос моющий. Ни один пылесос не высасывает пыль достаточным образом. Это вам нужно только покупать эти навороченные пылесосы, забыла как называются, которые вообще все высасывают, даже клещей из матрасов. Но они стоят больше ста тысяч.

Вы себе за эти деньги купите лучше несколько ковров. А по поводу ковролина, не хочу никого пугать, но я знаю реальную историю. Моя подруга вышла замуж, они с мужем постелили ковролин в новой квартире. Все было в порядке. Пылесосили. Через 3 года у них родился сын аллергик. У него была чувствительность на пыль очень сильная. Вот они настрадались!

Он просто задыхался! Пылесос им в данном случае был не помощник, поверьте! И их врач когда узнала про ковролин у них в квартире, сказала, что они сумасшедшие и потеряют ребенка. И они его стали сдирать. Я там была и видела, что творится под этим ковролином. Такое ощущение, что там мох и вековая пыль.

Ну все, убрали они этот ковролин, привели пол в порядок. И подруга стала мыть полы в квартире два раза в день. И у сынишки больше не было таких приступов. А сейчас он уже перерос эту аллергию и она больше так не проявляется.

Вернуться назад »
}
  • Просмотров: 42

Видео-бонус:

rss
Карта