Реклама

Реклама

Молодежный стиль, новое веяние в дизайнеЦентром общения в любом доме является гостиная комната, именно здесь собирается вся семья за обсуждениями общих планов, даже если она состоит из двух людей. Поэтому особенно важно создать уют и комфорт именно в гостиной? особенно для молодоженов. Ведь только что созданная семья, это новая жизнь, а обстановка в доме имеет большое значение в формировании отношений. Для молодой семьи, скорее всего, подойдет свободный стиль интерьера, который будет соответствовать их характеру, восприятию мира и формированию ценностей в жизни. Традиционная "стенка", массивный диван, кресло, безликие, тусклые тона стен – все это в прошлом. Большинство людей, живущих в Москве, ведут активный образ жизни и это немного отличает дизайн в Москве от других городов. Быстрый ритм жизни в столице диктует создание соответствующих правил дизайна помещений. Сегодня интерьер гостиной в молодежном стиле подразумевает современное оригинальное освещение, удобное устройство рабочей зоны, с компьютером, несколькими посадочными местами, где свободно могут разместиться гости. Актуальными будут мягкие удобные кресла необычной формы, оригинальные пуфики, а вместо классической мебели – прозрачные стулья, зеркальные и стеклянные элементы дизайна.

Оригинальная барная стойка или подвесное кресло может стать изюминкой в интерьере. Диван лучше купить состоящий из нескольких модулей, его легко будет превратить в отдельные удобные кресла. Книжные полки или стеллажи, в оригинальном оформлении, отлично подойдут для чтения в кресле. Небольшого размера журнальный столик нужно установить возле кресла, чтобы было удобно просматривать журналы, попить чай перед телевизором и поиграть в игру у окна. На пол лучше постелить шкуру экзотического животного или ковер с большим пушистым ворсом, подходящий по цветовой гамме комнаты.

Немаловажное значение имеет и выбор обоев для наилучшего создания дизайна гостиной в молодежном стиле. Кашированные или виниловые обои с тиснением создадут в помещении приятный и индивидуальный интерьер. Для визуального увеличения помещения можно повесить несколько разных зеркал, таким образом, чтобы они отражали и рассеивали свет по гостиной. Также, стены украсить картинами, фотографиями в современных рамах и инсталляциями, плазменный телевизор на стене будет выглядеть уместно и современно. Отлично впишутся в интерьер подсвечники с элементами горного хрусталя, изящные статуэтки, фото из совместных путешествий, морские раковины.

Окна оформляются рулонными шторами или жалюзи. Ламинат или паркет на пол, красивы стены, натяжные потолки, удобная качественная мебель – создадут непринужденную атмосферу в помещении. Подчеркнет молодежный стиль дизайна помещения подсветка галогеновыми лампами и точечное освещение. Вместо люстры можно подвесить крутящийся зеркальный шар с регулировкой мощности освещения. Дизайн интерьера гостиной комнаты задает стилевую направленность всей квартиры. Поэтому очень важно сделать правильный выбор отделочных материалов, цветовой гаммы, мебели и аксессуаров. Если у вас возникли творческие проблемы, на помощь придут дизайнеры интерьеров, услуги которых представляет.

Здесь вы и сами можете дать объявление, на которое откликнутся мастера-профессионалы, осуществляющие ремонтные работы любого уровня и типа сложности.

Вернуться назад »
}
  • Просмотров: 54

Видео-бонус:

rss
Карта