Реклама

Реклама

Преимущества, получаемые от продажи б/у опалубки »При строительстве монолитных домов все элементы конструкции, такие как стены, фундамент, перекрытия, несущие колонны, формируются из жидкого бетона, заливающегося в опалубку. В зависимости от предъявляемых требований к бетонируемой поверхности и в соответствии с возможностями строительного подрядчика используются соответствующие стандартные щиты. Для различных конструкций применяться может определенная опалубка, производимая из материалов всевозможного уровня прочности, рассчитанного на нагрузку смеси из бетона, имеющего разнообразный вес. При этом применять новые щиты совершенно необязательно. Их многократное применение, дает возможность, использовать качественную б/у опалубку. В том случае, когда в использовании опалубки больше нет никакой необходимости, но находиться она в полностью рабочем состоянии, наилучшим вариантом является обращение в специализированную компанию. В этом случае не придется расходовать денежные средства на транспортировку и хранение опалубки. Сотрудники такой компании сами заберут не требующееся более оборудование. Обращаясь в специализированную компанию для продажи б/у опалубки, необходимо просто оставить заявку, в которой указывается подробный перечень оборудования и приблизительное его состояние.

Для оперативного определения состояния опалубки, к заявке можно приложить фотографии. После проведения оценки того состояния, в котором находится опалубка, специалисты компании выкупают систему опалубки по максимально выгодной для клиента стоимости. Конечно же, б/у опалубка должна находиться в рабочем состоянии (очищены от бетона, щиты должны иметь нормальный вид, с не нарушенной геометрией, стойки должны быть также ровными, без имеющихся остатков застывшего бетона).  Такой выкуп опалубки б/у обладает многочисленными преимуществами.

Это позволяет вернуть, затраченные на покупку опалубки денежные средства. При разовом строительстве таким образом можно избавиться от более не требующегося оборудования. При этом осуществляется экономия денежных средств на перевозку и хранение довольно громоздких деталей системы. Полученные от продажи б/у опалубки средства, в последствие потратить можно на приобретение другого требующегося оборудования.

Вернуться назад »
}
  • Просмотров: 47

Видео-бонус:

rss
Карта