Реклама

Реклама

Этапы отделки офиса, порядок обустройстваПосле успешно завершенных ремонтных работ офису необходима качественная отделка. Отделочные работы, осуществленные высококлассными мастерами, придадут помещению индивидуальность и неповторимый фирменный стиль. Штукатурные. Малярные. Обойные. Облицовочные. Стекольные. Напольные. Отделочные работы по заказу клиентов могут быть проведены не только внутри помещений, но и снаружи зданий и сооружений. Качественная отделка офисов позволит исправить погрешности, которые были допущены в результате строительства здания.

Современные отделочные материалы эффективно предохранят конструкции от неблагоприятных и агрессивных факторов окружающей среды. Внутренняя отделка в соответствии с дизайн-проектом позволит правильно разграничить рабочее пространство в офисе и придаст помещению законченный вид. Отделка офисов: сопоставление потребностей и возможностей В зависимости от пожеланий клиентов могут быть произведены с косметической целью либо капитальным образом. Косметические работы включают в себя переклейку настенных покрытий, покраску, смену напольных покрытий, работы по реставрации или смене окон, дверей, установку сантехнических изделий, замену розеток. При этом траты времени и денежных средств будут минимально возможными. Эскиз помещения даст представление о зонировании и расположении мебели.

Результатом отделки станет свежий и уютный вид офиса, в котором приятно работать и не стыдно принять потенциальных клиентов. Капитальные работы в офисе позволяют кардинально изменить геометрию пространства и сформировать стильный и оригинальный интерьер для конкретной компании. В проекте будут предусмотрены работы по переносу старых и возведению новых перегородок, выравниванию стен и углов. Возможна замена систем вентиляции, кондиционирования, сантехнические работы, укладка новой электропроводки, устройство потолков и полов. При необходимости может быть заменена кровля, произведено утепление, звукоизоляция. В стоимостном выражении отделка и ремонт офисов будет по большей части зависеть от ценников на отделочные материалы.

Одним из требований современных компаний является обеспечение безопасности сотрудников и клиентов. Поэтому при отделке учитывается потребность по установке охранных систем и видеонаблюдения.

Вернуться назад »
}
  • Просмотров: 49

Видео-бонус:

rss
Карта