Реклама

Реклама

Достоинства мобильного кондиционераИнтерес к качественной климатической технике у отечественного потребителя с каждым годом стабильно увеличивается. Это связано, прежде всего, с осознанием преимущества пребывания в комфортной атмосфере помещения (дома, офиса). С другой стороны, это доступность данной технике людям со средним достатком. Технический прогресс позволил найти способы инновационного усовершенствования многих моделей. Сегодня отечественный рынок предлагает потребителю качественную, недорогую климатическую технику лучших отечественных и зарубежных производителей. – бытовой прибор, с помощью которого достаточно легко регулируется температура, влажность, а также чистота воздуха в помещении. Такие устройства довольно компактны и внешне напоминают тумбочку. Они впишутся в любой интерьер, так как имеют прикрепленные к конструкции колесики, что позволит установить кондиционер в любом подходящем месте, не нарушая общий стиль помещения.

Мобильные кондиционеры – небольшие по размеру, что позволяет их устанавливать самостоятельно. Для этого необходимо только вывести воздуховод (гибкий шлаг конструкции кондиционера) на улицу. Для этого используют специальное отверстие в стене или форточку. Данное условие работы мобильного устройства оптимально подходит для людей, которые арендуют жилое помещение, ведь в этих условиях установка стационарной сплит-системы становится невозможной.

Усовершенствованные модели автономных кондиционеров, с каждым годом приобретают большее количество поклонников-потребителей. Такая тенденция на отечественном рынке обусловлена расширением функций устройства. Например, появление настроек температуры окружающего воздуха (точность до 1 градуса), а также скорости работы вентилятора позволяет эффективно управлять данными параметрами. Модели наивысшего класса эти данные выводят на дисплей, что делает процесс регулирования более простым и удобным. Мобильный кондиционер обладает целым рядом достоинств, которые выделяют его среди конкурентов.

Если сравнивать процесс проведения необходимых монтажных работ, то разница очевидна. Ведь для установки полноценной сплит-системы необходимы услуги профессиональных монтажников. Установка внешнего блока – процесс, требующий не только усилий, а и профессионализма. При приобретении мобильного кондиционера вся установка заключается в том, чтобы распаковать технику, поставить на пол и подключить согласно простой схеме гофрированный шланг. Кроме этого, свободный конец шланга необходимо вывести в оконный проем.

При соблюдении всех условий эксплуатации техники кондиционер может работать надежно и качественно, достаточно долгое время.

Вернуться назад »
}
  • Просмотров: 46

Видео-бонус:

rss
Карта