Реклама

Реклама

Диспетчеризация узлов учета и их эффективная автоматизацияДиспетчеризация узлов учета отопительного снабжения зданий позволяет создавать комфортные условия для жизнедеятельности человека и работы оборудования. Поддержание температурного режима необходимо особенно в зимнее время. На крупных объектах для этой цели используется - позволяет вести учет потребления энергии, контролировать работу теплопроводов и создавать отчеты о расходе для эксплуатационных компаний. Основными элементами являются счетчики. Они передают данные на диспетчерские пульты, с которых осуществляется автоматическое управление и мониторинг работы отопительной системы. Проектированием и монтажом узлов учета тепловой энергии занимается компания ООО «ТехСтройСервис». Она подготавливает проект под условия объекта и согласовывает разработку с государственными органами и эксплуатационными компаниями. Создание проекта, монтаж и помогает значительно снижать расходы на тепловое снабжение объектов.

Показания счетчиков собираются системой и передаются эксплуатационной компании. Для того чтобы приборы работали точно они проходят процедуры поверки до введения в эксплуатацию и в процессе работы на точность измерений. Устройства узлов диспетчерезации могут передавать данные на пульт посредством интернета, протоколов передачи информации. Они оснащены функциями диагностики, обнаружения ошибок и приема управляющих сигналов. Эффективная диспетчеризация узлов учета делает возможным своевременный мониторинг неисправностей и быстрый ремонт, профилактику счетчиков. Ремонтные, диагностические, профилактические услуги компания готова предоставить по договору, как сопутствующие.

Качественная и надежная автоматизация и диспетчеризация инженерных систем создается из долговечного и точного оборудования – датчиков, контроллеров, средств получения, передачи и обработки информации. Современные счетчики тепловой энергии для диспетчеризации являются микропроцессорными устройствами с функциями для автоматизации. Компания ТехСтройСервис предлагает проектирование и монтаж узлов учета теплопроводов, водопроводов, систем канализации и сточных вод, вредных веществ. А также сопровождает проекты во время эксплуатации и поверок для эксплуатационных компаний. Более подробную информацию, Вы можете найти на нашем сайте www. tss-k. ru

Вернуться назад »
}
  • Просмотров: 42

Видео-бонус:

rss
Карта