Реклама

Реклама

Жалюзи в спальне стильно и красивоВ современных больших городах трудно найти спокойное место для уединения даже находясь в своей спальне. Большое количество солнечных дней, высокая плотность застройки, когда жилые высотки стоят рядом друг с другом, оживленное движение на дорогах. Что бы оградить себя от яркого солнца и лишнего внимания естественно использовать современные солнцезащитные системы. В спальне отдыхают, набираются сил, занимаются любовью, сморят телевизор, общаются, ругаются. Вобщем, в спальне люди проводят большую часть своей жизни.  Поэтому в спальне современной квартиры, не важно, большой или маленькой, все должно быть на своих местах, прекрасно выглядеть и иметь законченный вид. Модной фишкой для спальни в стиле «модерн» мы готовы предложить удивительные жалюзи-плиссе разнообразных цветов, которые отлично  подойдут к оригинальным интерьерам. Сказочные жалюзи-плиссе, позволяют расслабиться, привнося в атмосферу комфорт, спокойствие и умиротворение. Другой новинкой стали японские шторы, которые несколько похожи на  ширму, поэтому отлично защищают от солнца и украшают окна.

Кроме этого ими можно перегородить помещение. Японские шторы невероятно язящные, стильные, лаконичные и модные. Японские шторы распространены в интерьерах в японском стиле или в интерьерах с размером больше среднего. Деревянные жалюзи также применяют на окнах в спальне, если хотят получить богатый, респектабельный интерьер. Ведь деревянные жалюзи начали делать еще в средние века на арабском востоке.

Ламели у жалюзи в те далекие времена делались исключительно из дорогих пород дерева, что наложило на такие жалюзи неизгладимый отпечаток роскоши. Деревянные жалюзи делают любую спальню дорогой и респектабельной. Вполне естественное желание человека придать своей спальне спокойную гармоничную атмосферу, создать уютное гнездышко, избавиться от яркого солнечного света и лишнего внимания к своей персоне извне. Решить все, перечисленные выше задачи позволяют жалюзи. По вопросам продажи  рекомендуем обращаться к менеджерам компании «Мастер декор», которые предоставят всю необходимую информацию и порекомендуют самый подходящий вариант для конкретного помещения.

 Дизайнеры и технические специалисты нашей компании проведут бесплатную консультацию по выбору подхлодящих вам жалюзи по телефону или при выезде непосредственно на место, произведут замеры и монтаж продукции.

Вернуться назад »
}
  • Просмотров: 44

Видео-бонус:

rss
Карта