Реклама

Реклама

Купон и промокод для скидкиКогда модники хвастаются очередной недорогой и качественной покупкой, возникает вопрос: и как они умудряются постоянно экономить? Секрет тут прост: у них есть специальные «помощники», позволяющие купить товар в несколько раз дешевле. Это, специальные ресурсы мониторинга цен, рассылки популярных интернет-магазинов. Поэтому гардероб любителей шоппинга пополняется брендовыми вещами без особого ущерба для их кошелька. Одна из главных возможностей сэкономить в интернет-магазинах – это промокоды и купоны.

Появилась такая возможность довольно давно, но сегодня получила широкое распространение. Воспользовавшись промокодом, можно приобрести товар от известной торговой сети со значительной скидкой. Правда, действует такой купон всего раз и на определенную категорию продукции. Сбором разных промокодов и купонов занимаются специальные сайты. Они удобны тем, что не требуется открывать десяток веб-страничек, чтобы ознакомиться с текущими акциями.

Все предложения собраны на одном портале. Пользователь может просмотреть сразу все способы экономии или выбрать конкретный магазин. Секретные коды на PromoKupons. ru Один из ресурсов, который предоставляет пользователям разнообразие скидок – это PromoKupons. ru. На сервисе находится список действующих сегодня распродаж. Остается выбрать подходящий купон и скопировать код. С портала можно перейти прямо на официальный сайт магазина и осуществить покупку. Правда, любой купон имеет ограниченный срок действия. Один будет продолжаться всего пару дней, другой – до восьми месяцев. Поэтому стоит успеть воспользоваться предложением.

Но портал не даст прозевать ни один из них. Все возможные бонусы и скидки ежедневно отслеживаются. Остается лишь пролистать страничку сайта, чтобы выбрать желаемый. бонусные программы. Распродажи бывают сезонными, праздничными, финальными. Ничего удивительного, что магазины стараются сделать скидки ради привлечения клиентов.

Часто можно встретить предложения с подарками. К выбранному товару прилагается приятный бонус. Для покупателей это своеобразный магнит. Но и магазины от такого подхода получают свою выгоду – так они привлекают новых клиентов. Хотя кажется, что скидки сказочные, но ведь и длятся они всего лишь несколько дней или часов. Зато окупаются с лихвой, потому как акции проводятся в рекламных целях: довольный покупатель обязательно вернется через время в магазин за следующей покупкой и станет постоянным клиентом.

Вернуться назад »
}
  • Просмотров: 28

Видео-бонус:

rss
Карта