Реклама

Реклама

Ремонт ванной комнаты в Москве - отызыв и советПройдя путь поисков и сотрудничества со строительными компаниями для разных видов ремонта, я хочу привести свой о ремонте ванной комнаты в Москве и несколько общих рекомендаций, которые помогут новичку определить настоящих профессионалов в сравнении с дилетантами. Именно ремонт ванной – очень показательный случай, поскольку тут требуется привлечение разноплановых специалистов: по отделке, электромонтажу, сантехнике и системах инженерных коммуникаций. Рекомендации, основанные на практике реального ремонта ванной комнаты в Москве Никогда не стоить доверять газетным объявлениям или текстам на бесплатных ресурсах в интернете. Это свидетельствует, прежде всего, о низкой востребованности строительной бригады, поскольку те, у кого бизнес идет «в гору» могут себе позволить сделать хотя бы небольшой рекламно-презентационный сайт. Соберите максимум информации о подрядчике. Сейчас в интернете нетрудно найти сведения о большинстве фирм. Так или иначе, отзывы об их работе попадают в сеть, а значит – найти их, воспользовавшись поиском, не составляет труда. Читайте информацию на сайте. Лучше потратить лишний час своего времени и изучить всю имеющуюся информацию на сайте строительной компании, чем потом столкнуться с непрофессионалами, которые не смогут предложить вам того, что вы хотите. Внимательно прочитайте разделы с перечнем услуг, ценами, отзывами клиентов и фотографиями примеров работ.

Последние лучше всего позволят составить представление о квалификации сотрудников фирмы. Подробно обсуждайте нюансы. Не стоит недооценивать пользу личной беседы с менеджером. Именно ему вы сможете рассказать свои планы и задумки, а также то, какие конкретно работы по ремонту ванной вы планируете заказать. Сотрудник проконсультирует вас по всем вопросам, назначит дату выезда мастера для замеров и определения масштабов работ, а также поможет сориентироваться в сроках. Заключайте договор. Более защищенной я себя чувствовала тогда, когда подписывался договор на ремонтные услуги. В нем указывают все права и обязанности сторон, а значит – я могла быть спокойна за соответствие перечню работ и срокам.

Контролируйте процесс выполнения работы. Постоянный контроль хозяина помещения нужен для своевременного обнаружения каких-либо недочетов, а также возможности вовремя их устранить. Также в процессе работ у мастеров могут возникнуть к вам какие-либо вопросы, поэтому постарайтесь организовать им постоянный доступ для связи с вами. Внимательно принимайте выполненные работы. При приемке работ не спешите подписывать соответствующий акт. Сначала внимательно осмотритесь, протестируйте работу сантехники, задавайте вопросы. Если никаких сомнений в качестве работ у вас не возникло – только тогда производите окончательные взаиморасчеты с подрядчиком. Все мои высокие требования к бригаде строителей для ремонта ванной комнаты получили отклик в действительно высокопрофессиональной компании «Белые росы», посмотреть их работы можно на сайте - . Я осталась довольна обслуживанием на каждом этапе сотрудничества – от первого звонка, до приемки выполненной работы.

Вернуться назад »
}
  • Просмотров: 69

Видео-бонус:

rss
Карта