Реклама

Реклама

Компьютерные курсы для пенсионеров

Опубликовано: 25.10.2017


Компьютерные курсы для пенсионеров - это уникальная программа, разработанная методистами Учебного центра Эрудит специально для людей старшего возраста, с учетом их интересов и возраста. Компьютерные курсы для пожилых  - замечательный способ в короткие сроки получить необходимые для работы навыки в компании слушателей Вашего возраста и уровня подготовки.

Обучение работе на компьютерев нашем центре проходит в несколько этапов. Особое внимание мы уделяем работе в сети ИНТЕРНЕТ . На курсах компьютерной грамотности для пенсионеровВы научитесь находить и сохранять нужную информацию, пользоваться электронной почтой. Сможете самостоятельно  записаться на прием к врачу через интернет. Для Вас откроются электронные библиотеки и интернет-магазины. Станет доступно общение в социальных сетях.

Запишитесь к нам на курсы, и очень скоро Вы сможете СВОБОДНО сохранять, копировать, удалять информацию на своем компьютере. Будете уметь работать в программах по набору и форматированию текстов.

Разрабатывая программы компьютерных курсов для начинающихили продолжающих обучение слушателей, наши методисты всегда отталкиваются от Ваших пожеланий. Поэтому Вы получаете только нужные и актуальные знания .

Компьютерные курсы для пенсионеров бесплатнов Санкт-Петербурге проводят общественные организации в рамках государственной программы. Центр Эрудит проводит обучение по всем компьютерным направлениям исключительно на платной основе. Цена начального курса в нашем Учебном центре составляет 3890 рублей .

Мы - профессионалы в своей области, поэтому результат ГАРАНТИРУЕМ!



Главная | Межрегиональный центр подготовки специалистов. Учебный центр в г. Ростов-на-Дону


Добро пожаловать в наш центр!

В Учебном Центре проводятся курсы бухгалтеров, курсы дизайна, курсы флористики, курсы маникюра и педикюра, и др. Проводим обучение по работе с программами: 1С Бухгалтерия, 3D Max, Photoshp, Corel, AutoCAD. Наш Центр успешно работает в сфере образовательных услуг более 10 лет, являясь одним из ведущих учебных заведений в области профессионального образования и повышения квалификации специалистов.

Компьютерные курсы

Мы предоставляем возможность освоить компьютер с нуля или изучить новые для Вас программы. Компьютерные курсы для начинающих помогут Вам справиться с простой работой на компьютере и начать его более глубокое изучение. Для опытных пользователей ПК существует курс Системного администратора, который позволит Вам перейти в разряд IT-профессионалов.

Бухгалтерские курсы

Курсы Бухгалтерского учета и налообложения - предназначены для подготовки бухгалтеров предприятий всех форм собственности. Основу курсов обучения бухгалтеров составляют практические занятия под руководством квалифицированных преподавателей-практиков, на современном оборудовании с применением современных программ автоматизированного учета. Полученные знания дают возможность выпускнику Учебного центра самостоятельно вести бухгалтерский учет предприятия, заполнять формы отчетности, составлять бухгалтерский Баланс и т.д.

Курсы дизайна

Дизайн – курс для начинающих или уже имеющих опыт дизайнеров. Мы обучаем дизайнеров по самым востребованным и интересным направлениям: дизайн интерьера, полиграфия, ландшафтный дизайн, и др. . В Учебном центре есть программы обучения компьютерному дизайну и графике - это курсы Photoshop, курсы Corel, курсы QuarkXPress, 3D Studio Max, курсы Autocad и Archicad, а также web-дизайн На курсах дизайна. Занятия ведут дизайнеры-профессионалы, которые не только замечательно преподают на курсах дизайна, но и обладают обширным опытом работы по своей специальности. Курсы профессиональных фотографов - Учебный курс поможет Вам постичь азы фотомастерства, узнать законы фотокомпозиции, научиться грамотно работать в студии и многое другое.



Программа курса 1С:Бухгалтерия 8. Практическое освоение бухучета с самого начала


НАПРАВЛЕНИЕ: КУРСЫ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ + ПРОГРАММА 1С:БУХГАЛТЕРИЯ.

Название сертифицированного курса для изучения теории и практики бухгалтерского и налогового учета организации от А до Я:
1С:Бухгалтерия 8. Практическое освоение бухучета с самого начала.


Особенность курса: Основной упор в предлагаемом курсе сделан на три дисциплины:
Бухгалтерский учет (теория и практика), Налоговый учет (теория и практика), Работа в программе 1С:Бухгалтерия 8.


Данный курс по бухгалтерскому учету и налогообложению с программой 1С:Бухгалтерия поможет Вам в короткие сроки получить обширные знания по бухгалтерскому и налоговому учету, а также практические навыки ведения учета на актуальной редакции программы 1С:Бухгалтерия 8.
На занятиях будут даны практически все разделы бухгалтерского учета от кассовых операций, расчетов с дебиторами и кредиторами, выпуска продукции, расходов до составления деклараций, баланса и другой отчетности, а также регистры налогового учета.
Практическая часть курса демонстрирует, как просто и удобно использовать редакцию 3.0 программы 1С:Бухгалтерия 8 для ведения бухгалтерского и налогового учета, насколько она облегчает труд бухгалтера.
Таким образом, по ходу изучения материала слушатели курса получат как теоретические знания и практические навыки ведения бухгалтерского и налогового учета организации, так и уверенные навыки работы в программе 1С:Бухгалтерия.