Реклама

Реклама

Тюльпанные помпоны в спальне • Моя Розовая Слива!

Моя спальня - это самое замечательное место на земле, это убежище и уголок, где я нахожу мир и чувствую себя лучше всего на свете. Это не значит, что он чужой в других частях квартиры. О нет, просто удобная кровать, климат свет, любимые цвета и аксессуары создают климат, который ничем не заменит.

Когда самостоятельно Instagram Я показал предварительный просмотр того, как в настоящее время выглядит спальня, я получил группу вопросов о бабочках, туалетном столике, лампах и, конечно же, помпонах. Украшение на стене, инсталляция, которая представляет собой бабочек, я приготовил сам и Я описал в посте от DIY , Туалетный столик от Ikea, свет от Qule и помпоны ... Верно ! Именно о них я и хотел рассказать вам в этой записи, потому что, как великий любитель рукоделия, я не мог пройти мимо них равнодушно!

Помпоны вылетели из студии Colleco и они украли мое сердце и сердце моего мальчика немедленно! Красивые цвета на выбор любого размера - чтобы я мог составить идеальный комплект для своей спальни. Конечно, ассортимент цветов сосредоточен на оттенках серого и пастельных розовых оттенков. Нежный, аккуратно сшитый, просто красивый!

Когда мой муж увидел их, он подумал, что они похожи на гигантские моечные машины для тела! К счастью, что я повторял много раз - мой мужчина - самый прощающий парень на земле, и его романтизм и женственность в спальне его совсем не беспокоят. Он знает, что я люблю это, поэтому он принимает этот стиль без жертв. Но это должно было быть о помпонах! Много раз я видел их в вдохновении, особенно в декоре спальни или детской комнаты. В то время, конечно, после восхищения у меня сложилось впечатление, что, возможно, они были сборщиками пыли. Однако тот факт, что они сшиты из тюля, приводит к тому, что пылесосить их следует промывать и стряхивать, потому что они быстро высыхают.

У меня есть небольшие планы подготовить вместе с вами предложения по оформлению столов для детских и свадебных столов. Просто дай мне время, потому что скоро я немного освежу свой свадебный отдел! Ведь идеальная будущая невеста должна начать подготовку к весенне-летней свадьбе зимой! Планировать этот прекрасный день долгими зимними вечерами

Планировать этот прекрасный день долгими зимними вечерами

Как всегда, я надеюсь, что вам понравилось мое украшение!
Интересуюсь помпонами приглашаю вас в магазин Colleco на моей базе

Наслаждайтесь !!

Наслаждайтесь